Спектакль Быть может, все драконы...

Оценка редакции
Фестиваль

Один круглый стол, тридцать экранов, тридцать мест для зрителей. Тридцать рассказчиков и тридцать историй. Каждый зритель может выбрать пять историй, которые хочет увидеть.

Знаменитая пианистка во время выступления понимает, что она изучила не тот концерт, — нейрохирург меняет местами головы и тела двух обезьян, и они остаются живы — в Японии 700 000 человек живут как хикикомори, отказавшись от социальной жизни, не выходя из своих спален, по крайней мере, год – шесть уровней сепарации или теория о том, что каждый человек на земле в шести или менее шагах от другого.

Множество раздробленных историй будет предложено зрителям. Театральная компания Berlin представит людей, стоящих за маленькими или великими историями, рассказанными в международных журналах, газетах, специализированных интернет-сайтах, на YouTube. Темы, поднятые в этих историях, будут эклектичными: философские суждения, случай из научной практики, даже анекдот...

Тридцать историй, преобразованных в тридцать документальных монопьес, зафиксированных на видеокамеру. Их продолжительность абсолютно одинакова. В разные моменты повествования истории прерываются неожиданными взаимодействиями. Из 30-ти монопьес складывается спектакль в жанре «один-на-один» для 30 зрителей за круглым столом.

Отзывы о «Быть может, все драконы...»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма