Спектакль Страх и отвращение в Серпухове

Выбор редакции
Дата премьеры: 11 августа 2019

Все начинается с того, что корреспондент «московского журнала» Паша по кличке Чубака для написания очередной конъюнктурой статьи отправляется в Серпухов, но только на этот раз он решает написать ПРАВДУ.
В компании двух друзей, нарушая все каноны журналистики, словно молодой Хантер Томпсон Паша погружается в мир подъездных тусовок, наркотического угара и абсолютной безнадеги Серпухова (или любого другого, забытого Богом и властями, городка)... Встречаясь с целой плеядой маргинальных личностей и собирая криминальные истории из жизни города, Паша вдруг понимает, что самое жуткое это когда «серпухов» прорастает у человека в душе и пускает там корни. 
Страх и отвращение в Серпухове - это отголосок уходящей эпохи 2000-х, времени упущенных возможностей и свобод. Страх и отвращение в Серпухове - это путешествие по разбитой дороге человеческих судеб и закоулкам русской души понять которую подчас невозможно...
Жесткая сатира, игра с жанром и гротескные образы в духе текстов Томпсона трансформируется в эпическую былину о том, что осталось нам от потомков и как мы этим распорядились. 

Отзывы о «Страх и отвращение в Серпухове»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма