Спектакль Зимний вечер в Шамони

Дата премьеры: 30 ноября 2019

Оперетта "Зимний вечер в Шамони" на музыку Жака Оффенбаха, Карла Целлера, Франца Легара, Карла Миллекера, Франца фон Зуппе, Робера Планкетта, Иоганна Штрауса, Николая Стрельникова, Рудольфа Фримля, Герберта Стотхарта, Имре Кальмана. Постановку осуществит худрук оперной труппы МАМТ Александр Титель, за дирижерским пультом Уильям Лейси.

Отзывы о «Зимний вечер в Шамони»

Оксана 1 декабря 2019, 10:34

30 ноября состоялась премьера этого, я бы сказала, праздничного, новогодне-рождественского концерта для любителей оперетты. Герои немецких и французских оперетт собрались на шикарном горнолыжном курорте. В их компании кипят нешуточные страсти, лейтмотив: любовь-первая, неразделённая, но всегда страстная и жгучая. Потрясающая картинка и великолепные голоса! Режиссер переодел героев в горнолыжные костюмы и поставил на лыжи и сноуборды. Если вы любите этот лёгкий
музыкальный жанр, если зимой по выходным вы не лежите на диване, а
предпочитаете лететь с горы на лыжах, то получите колоссальное эстетическое удовольствие и мотивацию! Владимир Дмитрук - потрясающий харизматик с мощным голосом и в отличной физической форме! Сходите в преддверии новогодних праздников, не пожалеете!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / опера