Спектакль Манюня

Дата премьеры: 28 мая 2019

Светлая, пропитанная солнцем, потрясающе смешная и лиричная история о детстве, о двух девочках-подружках Наринэ и Манюне, постоянно попадающих в курьезные ситуации, грозной Ба, геройской Каринке и прочих жителях армянского городка Берда. 
История о том, что счастье есть. О том, что любовь существует. О том, что весь мир - это упоительная игра. О том, что родные бессмертны, а дружба бесконечна. О том, что солнце золотое, а небо синее. Всегда!

Отзывы о «Манюня»

Ещё 7 отзывов
Дарья Дарья 1 мая 2022, 11:37

Вчерашним вечером посетили "Манюню" в РАМТ. От постановки остались самые приятные впечатления: она светлая, легкая, трогательная, в меру забавная и смешная! Идеально для посещения с детьми 12-16 лет.
Приятно удивила игра актеров, мне особенно понравились актрисы, играющие Манюню и бабушку Розу, спутницу впечатлила актриса, играющая Наринэ. Белый мишка просто бесподобен!
Яркий, динамичный спектакль, красивые декорации, одежда. Во всем чувствуется армянский колорит! К посещению рекомендуем!

Евгений 14 февраля 2022, 08:54

Посетили спектакль "Манюня" с дочкой, и остались просто в восторге. Несмотря на то, что спектакль идёт чуть меньше 3-х часов, время пролетело очень быстро, спектакль идеален для просмотра с детьми (от 10-12 лет и выше). Главные актрисы играли настолько убедительно, что сложилось впечатление, что им действительно по 10 лет

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Манюня»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / детский