Спектакль Как пришла любовь к Хуану Тамаду

Оценка редакции

Спектакль по одноименному рассказу Ника Хоакина завязывается вокруг любовного треугольника персонажей из филиппинских легенд, на которых выросли филиппинцы — Марии Макилинг, Монте Банахао и, конечно, Хуан Тамад. Персонажи из старых легенд, таких как Улап, Бай, божество Озера Лагуны и брат Монте Банахао тоже присутствуют в пьесе. История мастерски адаптирована для сцены Роди Верой и срежиссирована Джонатаном Тадиоаном.

«Как пришла любовь к Хуану Тамаду» зарекомендовало себя как представление для людей всех возрастов. Красивые декорации, забавные диалоги между персонажами, синтез современной и этнической музыки, искусные отсылки к тенденциям того времени и тонкие подсознательные сообщения вплетаются в историю, которая вызывает интерес любой аудитории.

Премьера состоится в рамках XII Всемирного конгресса Международной ассоциации университетских театров «Aitu-Iuta»​, включающего в себя научную программу, дискуссии, мастер-классы и VI Московский международный фестиваль университетских и молодежных театров.

Отзывы о «Как пришла любовь к Хуану Тамаду»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Как пришла любовь к Хуану Тамаду»

Другие спектакли / комедия