Спектакль Питер Пэн

Оценка редакции

Актеры театра МОСТ перенесут детей на сказочный остров Нетландия, где живет в компании пропавших мальчишек, пиратов, индейцев и фей, а также Питер Пэн - мальчик, который не хочет взрослеть. Но ему все же приходится столкнуться с злейшим врагом - Капитаном Крюком.

Отзывы о «Питер Пэн»

Юлия Юлия 14 апреля, 10:03

Посмотрели с сыном 5 лет спектакль Питер Пэн в Театре МОСТ. Это настоящий подарок для старших дошкольников и младших школьников. Тут есть всё, что так любят дети: волшебная страна, приключения, погони, пираты, индейцы, крокодил, фея и даже настоящее фехтование на шпагах!!!

И всё это на расстоянии вытянутой руки маленьких зрителей. Компактный камерный зал перетекает в сценичкое пространство без разделения и возвышения. Создаётся полный эффект присутствия и погружения, дух ***********!
В театре Мост свободная рассадка - дети садятся на первые ряды, родители - на задние. Но даже, наблюдая детей со спины, видно, в каком они восторге, по торчащим с двух сторон щекам, а ещё рукам, которые подносят к этим самым щекам в особенно неожиданные и впечатляющие моменты!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Питер Пэн»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / детский