Спектакль Три сестры
Чеховская нетленка в очень вольной интерпретации главного провокатора русского театра Константина Богомолова.
Ничего благостного и лирически-светлого ждать не стоит точно.
Зачем идти
В ролях заявлены самые красивые женщины российского театра и кино: Александра Ребенок, Дарья Мороз, Светлана Устинова и Юлия Снигирь. Ну и будет что обсудить в светской беседе: «на нового Богомолова» пойдут все.
Отзывы о «Три сестры»
Читайте про другие
события
Статьи по теме
Актеры «Три сестры»
Смотреть всех актёровДругие спектакли / драма
Сирано де Бержерак
«Сирано де Бержерак» в «Сатириконе» – это фантазия вокруг героической комедии Э. Ростана, созданная Константином Райкиным и молодой командой театра.
Как Фауст ослеп
Спектакль «Как Фауст ослеп» – это погружение в поэтический мир образов Иоганна Вольфганга фон Гёте и слога Бориса Пастернака (автор перевода), изысканное музыкальное и пластическое оформление, завораживающая сценография и яркая актерская игра.