Спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Оценка редакции
Дата премьеры: 2 марта 2018

Известный актер Саша Петров полтора года назад придумал авторскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, которая не перестает удивлять зрителей. Началось все с клубных площадок Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Екатеринбурга, потом шоу показали под открытым небом музыкального фестиваля, недавно на драматический перформанс в московский Крокус Сити Холл пришло более 5000, а после одноименная книга со стихотворениями Саши Петрова разошлась тиражом 10000 экземпляров по всей России.

Создатели #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ продолжают экспериментировать с новыми форматами. Теперь невероятную историю любви, рассказанную Сашей Петровым, раз в месяц показывают в Театре им. Ермоловой.  В день проведения #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ пространство театра меняется до неузнаваемости и зрители становятся свидетелями нового вида театрального искусства.  

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это экспериментальное действо, где есть место и театру, и кино, и музыке. Это красиво и страшно о любви. Городская романтика — так зрители охарактеризовали историю, рассказанную главным героем Саши Петрова.

Петров в буквальном смысле заполнит собой все пространство Театра Ермоловой. Он будет появляться и на сцене, и на огромных экранах, и в фойе театра. Перемещаясь в пространстве от зрителя к зрителю, заглядывая в глаза и посвящая строки. Без слез, дрожи и переосмысления жизни не уйдет ни один зритель. В этот вечер Саша в буквальном смысле обнажит свою душу. Это и пронизывающая насквозь история любовного треугольника, и искренние, словно исповедь, монологи, и прочитанный на разрыв Маяковский и даже собственные стихи. Музыкальное сердце проекта — группа Ocean Jet, исполняющая смесь рока, электроники и гранжа. #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — история двух влюбленных людей, их случайная встреча творит с героем Саши Петрова абсолютно сумасшедшие вещи.

Выстроенные прямо в фойе Театра Ермоловой декорации полностью ломают представление о привычной форме сценического действия, соединяя зрителя и артиста, втягивая в создание звенящей атмосферы в зале. На протяжении всего шоу Саша находится в непосредственной близости от гостей. Контакт с публикой настолько интимный, что зритель будет слышать дыхание актера, чувствовать каждую его эмоцию. За Петровым постоянно следует live-камера, которая транслирует все происходящее на экраны.

Историю героя с выворачивающими наизнанку монологами дополняют специально снятые короткометражки с участием музы Петрова — актрисы Ирины Старшенбаум.

Отзывы о «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ»

Актеры «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма