Спектакль Кандидат

Оценка редакции
Дата премьеры: 3 ноября 2017

Спектакль-аттракцион, ход которого определяет сам зритель, голосуя.

Шоу «Кандидат» (оригинальное название Ночной бой) собирает зрителей на вечерний боксерский поединок. Перед входом в зал каждый гость получает индивидуальное устройство – пульт для голосования. Зрители рассаживаются перед рингом и ожидают начала «поединка». Спектакль разделен на 5 раундов, каждый раунд заканчивается зрительским голосованием с помощью силы голоса за одного из 5 актеров-участников поединка. Голосуя, зрители решают, кто продолжит «бой», а кто покинет ринг.

Шоу «Кандидат» в игровой форме демонстрирует, как люди делают свой выбор – эмоционально или рационально, сопереживая или оценивая, быть в решая большинстве или в меньшинстве.

Продюсер Федор Елютин: «Я увидел шоу «Кандидат» в Авиньоне 2 года назад и до сегодняшнего дня искал возможность показать его широкой публике. Это очередная волнительная театральная авантюра для всей моей команды. Двести зрителей в режиме реального времени голосуют за ход событий. Что из этого получится, мы будем переживать вместе с вами.»
Проект создан бельгийской театральной компанией Ontroerend Goed, покорившей московскую публику спектаклями для одного зрителя («твоя_игра» и Smile OFF). «Кандидат» (Шоу о выборе) покажут 3, 4 и 5 ноября в театральном pop-up пространстве Experience Space.

Отзывы о «Кандидат»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу