Спектакль Театр на ладошке. Весна

Оценка редакции

«Театр на ладошке» – уникальный театральный проект, созданный для детей от 1 до 3-х лет. Интерактивная постановка идеально подходит для первого знакомства малыша с театром: позволяет сделать первые шаги в постижении мира через художественные образы, тактильные ощущения и эмоциональные переживания. Спектакль идет в уютном Малом зале, где все по-домашнему: светло, тепло и родители рядом.

В весеннем спектакле греет солнце, тают сосульки, природа постепенно просыпается. Дети не только наблюдают, но и активно участвуют в действии вместе с актерами: пускают кораблики в ручье и кормят скворца червячками. Весной все оживает – и у нас все будет живым и настоящим: живая музыка, настоящая вода в ручье, искренний детский смех и радость от узнавания нового.

Внимание!
У каждого зрителя, и большого, и маленького, независимо от возраста, должен быть билет.
Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого).
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован спектакль.

Отзывы о «Театр на ладошке. Весна»

Алеся Алеся 23 февраля 2019, 07:33

Камон. Уникальным этот спектакль был лет 10 назад, когда только его создали. Тогда не было других опций. А сейчас бэби-спектаклей очень много. И качество их с тех пор очень сильно улучшилось. Даже создатели этого конкретно спектакля создали свой бэби-театр Первый театр, у них более современные постановки, чем этот уже ставший нафталиновым образец бэби-театра

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский