Спектакль Механика любви

Оценка редакции
Дата премьеры: 21 декабря 2016

Спектакль «Механика любви» поставлен по футуристической пьесе Марии Зелинской «Хуманитас Инжиниринг», повествующей о конструировании идеального мужчины. В ее основе — идея о том, что зачастую счастливыми нас может сделать совсем не тот человек, который «сидит у нас в голове», а кто-то, принципиально отличающийся от этого образа.

Отзывы о «Механика любви»

Мария Мария 2 апреля 2017, 02:34

Здравствуйте! Являюсь постоянным зрителем МХТ Ч, любимый театр!
Вчера ходила на этот новый "спектакль", была очень разочарована, пожалуй, худшая постановка в театре.
Первые минут 5-10 были забавными, смешными, но потом безумно хотелось встать и уйти, останавливало, что сидела в середине.
Сама идея очень хорошая, это можно было бы так здорово обыграть, но то, как это воплотил Юрий Кравец....
Слово "херня" прозвучало в спектакле раз 10, если не больше. Ладно один раз это сказать, было забавно, но не так много. Наверное режиссер думал, что это будет очень смешно, но на деле, это было противно и вызывало отвращение. Актрисулькам Карповой и Кравец советую еще раз заняться сцен речью, настолько все непонятно, шепеляво и тихо, зрители даже переспрашивали у друг друга. Не знаю как их взяли в труппу.
Ходила с молодым человеком, думала что ему должна понравиться современная коротенькая постановка, но ему не понравилось куда больше, чем мне)) Даже стало стыдно, что повела его на такую муть.
В общем, никому не советуем тратить свое время и деньги на такое...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Актеры «Механика любви»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма