Отзывы о "Каприз Паганини"

Оценка редакции
Валентина 11 марта 2017, 11:29

Уникальность этого театра в том, что зритель и актёр находятся на небольшом расстоянии друг от друга , и тем самым происходит особый контакт между ними. За это я люблю МОСТ. "Каприз Паганини" не первый спектакль, который я посмотрела, но он не смог меня зацепить так, как другие постановки. Особым ярким моментом в "Капризе" была виртуозная игра на скрипке - до мурашек. А вот некоторые другие эпизоды показались мне какими то странными и нелогичными.
В любом случае я восхищаюсь главной героиней - очень сложная и ответственная роль, ведь практически только своим монологом она удерживала внимание зрителя на протяжении всего спектакля.

Женя 3 февраля 2017, 12:48

Посмотрел на днях данную постановку и что я могу сказать-потрясающий спектакль!Актеры играют очень искренне и честно!
Благодарю от души!

Никита 7 ноября 2016, 08:37

На этот раз я посетил спектакль "Каприз Паганини"!
Это очень классный, динамичный и интересный спектакль! Всем советую сходить. Очень интересный подход к декорациям и к спектаклю в целом!)
Нахожусь под очень приятным впечатлением от талантливой игры Н.Ларичевой и А.Долженковой!!!
Спасибо Е.Славутину за такой прекрасный спектакль!)

Татьяна 20 октября 2016, 12:42

Недавно выдалась возможность второй раз посмотреть спектакль "Каприз Паганини". Мне захотелось снова окунуться в эту мистическую атмосферу. Игра актеров была на высшем уровне. За каждым из них интересно наблюдать даже в моменты, когда, казалось бы, надо все внимание уделять центральному лицу. Потрясающая игра на скрипке и песни под гитару делают этот спектакль особенно интересным для меня.
Спасибо актерам, режиссеру и всем, кто создал этот спектакль за все эмоции, которые я испытывала на протяжении спектакля, за прекрасный вечер после тяжелого учебного дня.

Татьяна 11 октября 2016, 06:51

Побывала на спектакле "Каприз Паганини", он оставил в моей душе хороший след. В спектакле рассказывается история обычной матери-одиночки, которая проживает в квартире с отцом и сыном. Вроде бы ничего особенного. Но это первоначальное впечатление обманчиво. В этом спектакле много мистического, которое происходит с главной героиней, благодаря ее знакомству с некой Татьяной Петровной и тут начинают происходить необъяснимые вещи, которые не прекращаются до конца спектакля. Очень захватывающее зрелище, одним из действующих лиц которого является актриса Алена Долженкова, сыгравшая блистательно! Рекомендую посмотреть!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма