Спектакль День здоровья. За рамками эфира

Оценка редакции

Комедийная шоу-история о городе N, который объявлен «самым здоровым городом страны».

По сложившейся традиции масса мероприятий, связанных с этим событием, запланировано руководством города. И в самый главный день — День здоровья, в N приезжают столичные знаменитости — ведущие программы о здоровом образе жизни Светлана Пермякова и Сергей Агапкин.

Они должны провести в городе N съемку очередного выпуска программы, а также порадоваться вместе с жителями его новому статусу. Зритель сможет оказаться на съемочной площадке одного из известных телевизионных шоу страны и даже стать его участником.

Отзывы о «День здоровья. За рамками эфира»

Санти 31 марта 2016, 12:51

Ожидаю увидеть потрясающую премьеру, уверена в Пермяковой, как и в Агапкине. В передаче они очень классно смотрятся – громкоголосая юморная Пермякова и такой размеренный, колоритный Агапкин. У нас появилась возможность посетить не обычную премьеру, а своеобразный шоу-спектакль. Конечно, настолько всё продумано, такие детали завлекающие, что сразу хочется посетить спектакль. Молодцы!

Карина Тодорова 26 марта 2016, 11:29

Очень любопытная и необычная постановка. Обязательно пойду на премьеру этого спектакля. Пермякова - молодец! Не останавливается на достигнутом!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «День здоровья. За рамками эфира»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / комедия