Спектакль Броненосцы

Оценка редакции
Дата премьеры: 26 марта 2016

Не совсем детский спектакль по детским сказкам Киплинга. Три прекрасные актрисы, три ведра, три табуретки, одна швабра, два килограмма картошки, а также множество фантастических предметов из ближайшего магазина. В ролях Кита, Моряка, Рыбки, Верблюда, Человека, Коня, Пса и Быка, Слоненка, Страусихи, Жирафа, Бегемотихи, Павиана, Двуцветного Питона, Скалистого Змея и египетских богов, а также многих других.

Отзывы о «Броненосцы»

Солнце Т 1 марта 2019, 09:39

В спектакле принимали участие Клара Бродская, Юлия Исаченко, Наталия Румянцева. Получилась яркая постановка, дети смеялись, родители смеялись, актеры радовались. Дважды возвращали актрис на поклон, и кажется, зрителям было мало, хотели продолжения. Показали три сказки написанных Редьярдом Киплингом, возможно будет продолжение, потому что хочется больше таких сказок. Не покидало ощущение - будто я на берегу реки, я рыбак, закинул удочку и вылавливаю каждую историю в виде ярких образов.
Зал, как уже писал, лишен каких либо декораций, только самое необходимое: стулья, свет, актеры и зрители конечно. Этих самых зрителей набралось такое количество, что пришлось дополнительные места организовывать. Вернусь к декорациям, которых нет, они и не нужны, ведь спектакли этого театрального коллектива в жанре сторителинг, а это значит, что весь антураж происходит у вас в голове. Вы сами представляете море, в котором плывет кит, джунгли с бабуинами и жаркую пустыню. Море у меня было глубокого фиолетового цвета, сам кит почему-то в бордовых цветах, а подтяжки, про которые я не забыл ярко зеленые. Чем несуразнее картинка, тем больше запоминается, по-моему так.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский