Отзывы о "Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов"

Оценка редакции
Владимир 16 марта 2017, 08:16

Ходили с девушкой на этот спектакль в выходные. И я и она остались под приятным впечатлением от увиденного. Смотрится спектакль легко, не забивает голову и много смешных моментов. В общем отдохнули и посмеялись.

Олеся 15 марта 2017, 10:32

Это событие мне запомнилось тем, что не хотелось, чтобы действие на сцене прекращалось. Я так давно не видела подобных постановок! На самом деле, еще бы раз сходила с удовольствием!

Маргарита 14 марта 2017, 04:23

Долго не решалась пойти на этот спектакль, и все-таки вытащила на него подружку! Хочу поделиться впечатлениями! Это невероятно веселая постановка, которая смотрится на раз-два! Актеры все молодцы, и весело и грустно, все как надо!

Елена 13 марта 2017, 08:04

Нахожусь до сих пор под впечатлением от посещения этого спектакля. Актрисы, как всегда, на высоте! Заливаешься смехом только от их интонаций и игры, а уж что говорить про сами шутки! Получила море позитива. Спасибо!

Екатерина 5 января 2017, 12:34

Только что вернулись с этого... мягко говоря, действа. Спектаклем назвать язык не поворачивается. Хотела сделать мужу подарок в виде похода на комедию, в итоге извиняюсь за испорченный вечер.
Режессура никакая. Нет ее. Первые несколько минут Пермякова расхаживает с чемоданом по сцене. Есть сцены, в которых она вообще спиной к залу сидит и проговаривает (по-другому не сказать) свои реплики. Федункив еще как-то смотрится - её замечательный колхоз еще не приелся. Но в общем и целом - жуть жуткая. За спиной сидели тётушки, которые хохотали до хрипоты, а в антракте обсуждали талантище Петросяна и жгучее желание сходить на его концерт. Вот дамам, которые хохочут над "Ваганычем" это действо точно придётся по душе. Остальным советую не тратить деньги и время!

Марина 7 апреля 2016, 12:51

Легкий, веселый, позитивный спектакль. Рекомендую посмотреть всем хто хочет провести хорошо время и не сильно заморачиваться. Марина Федункив в роли Зои очень понравилась. Спасибо за режиссуру Светлане Пермяковой, прекрасно справилась.

Настя 6 апреля 2016, 05:58

Смотрели, получили море удовольствие, спасибо огромное режиссеру, актеру и всем причастным к созданию! На мой взгляд, это один из лучших спектаклей из современный комедий. Очень органично подобрано музыкальное сопровождение. Огромный заряд позитива и жизненности. Очень понравилась игра Марины Федункив. Советую всем этот спектакль.

Александра 5 апреля 2016, 10:06

Была еще на премьере. Актеры хороши, работа звукорежиссера и осветителя отличная. И спектакль в целом интересный. Юмор тонкий и не пошлый. После спектакля осталось ощущение, некого философского смысла. И очень тонкого. Понравилось!

Юлия 4 апреля 2016, 07:39

Согласна, потрясающий спектакль, очень легкий и позитивный. Спасибо огромное артистам за прекрасную игру. Настроение на высоте. Очень порадовало то, что в театр приходит много молодежи.

Светланка 3 апреля 2016, 03:31

Спасибо! Жизненная философия и юмор на грани, прекрасная игра актеров. Получили с дочерью массу положительных эмоций! Современно и ярко. Всем творческих успехов!

Вера Ф. 1 апреля 2016, 06:58

Спектакль просто супер! Актеры профессионалы, даже не ожидала увидеть такое от КИНОактеров. Да и сам спектакль актуальный, для меня лично, на сегодняшний день ) Получила море удовольствия! Поразила игра Марины Федункив – просто отлично!

Юлия 18 марта 2016, 12:17

Ходили с мужем на «Нелетную погоду». Начало не очень, но всё же были смешные моменты, при чём достаточно. Но ближе к середине - это нечто!!! Вспоминаю, до сих пор мурашки по коже, я так давно не смеялась! Настоящая комедия в лучших традициях!

Свердлова 17 марта 2016, 07:46

Посмотрела постановку «Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов» - рекомендую очень! Восхитительная игра, море удовольствий и столько юмора, смеялась почти без остановки в некоторых моментах!

Валентина 15 марта 2016, 03:02

7-го марта смотрели спектакль «Нелетная погода» — очень необычная постановка! Спектакль понравился! Понравились "женские образы", замечательные актрисы — Светлана Пермякова, Наталья Корастылева. Первый раз видела их на театральной сцене – отлично сыграли. Рекомендую!!!

Ольга 13 марта 2016, 03:37

Шикарная комедия, я в полном восторге! Пермякова в роли Марины точно на своем месте, такая себе деловая вумен, прикольно смотрелся герой-любовничек Аристарх Венес. В целом, конечно, очень достойный спектакль, который бы однозначно советовала. Игра прекрасная, спектакль заставляет не только посмеяться, но и подумать.

Натали 12 марта 2016, 08:16

С подругой ходила на «Нелетную погоду» в ЦДКЖ. Мне очень понравилось! Легкая комедия, прекрасный вечер, полтора часа пролетели незаметно! А эмоции на всю следующую неделю были положительные.

Ирина 11 марта 2016, 09:52

А мы с подругой случайно туда попали. На работе сотрудница билеты отдавала, так как не получалось с мужем сходить. Ну я и взяла, для разнообразия культурно отдохнуть. Мне он с самого начала понравился, еще с танца пенгвинов, было прикольно. Вот, а дальше началось самое интересное, не было ощущения скованности, как в музее, где все солидно и строго. Было море положительных эмоций, интриги, интереса какого-то – что же дальше будет ))

Лавров 9 марта 2016, 08:35

Дамы и господа хочу поделиться своими впечатлениями по поводу спектакля. Так как я нейтрально отношусь к этому и меня в театр затащила жена. Хочу сказать что спектакль мне действительно понравился, я даже удивился. Мне очень понравилась игра актеров, как будто бы они на самом деле переживали каждое действие. Так что советую ) Понравиться даже тем кто не ходит в театры вообще.

Сергей 28 февраля 2016, 11:16

Обратил внимание на интересное название "Нелётная погода" или "Брачный сезон у пингвинов". Ну и как после этого не пойти?) А особенно когда увидел, что будут играть Пермякова и Венес, очень люблю этих актеров. И премьера не разочаровала – играли актеры как надо. Венес немного подкачал на фоне остальных, но учитывая что это все таки комедия, особо впечатления не испортил. В целом – оч понравилось!

Виринка Алина 21 февраля 2016, 11:19

Мне на работе подарили два билета на спектакль "Нелётная погода" или "Брачный сезон у пингвинов". Я так довольна, просто не передать, ведь мне очень нравится Светлана Пермякова, а муж когда-то обожал сериал Кадеты, так что мы вдвоем посмотрим игру любимых актеров с удовольствием. Сегодня обязательно пойдем на премьеру!

Наташа 20 февраля 2016, 12:51

Давно жду премьеры спектакля "Нелётная погода" или "Брачный сезон у пингвинов". Как только узнала о премьере, билеты сразу были куплены. Состав актеров мне по душе, очень люблю этих артистов. Уверена, что спектакль пройдет на бис, и мы, зрители, получим эстетическое наслаждение от спектакля.

Федоров 19 февраля 2016, 12:51

Как таковой отзыв пока еще не могу оставить, ведь спектакль еще не состоялся. Но хочется отметить, что "Нелётная погода" или "Брачный сезон у пингвинов" это один из немногих спектаклей, на которые был такой порыв – пожелать удачи актерам, безумно талантливым! А зрителям желаю насладиться игрой и конечно же почаще ходить в театр.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия