Спектакль Волшебный МОСТик: сказки у Елки

Оценка редакции

Образовательный проект для детей, созданный театром МОСТ в партнерстве с издательством «Малыш».

К новогодним каникулам театр МОСТ подготовил специальную программу литературных чтений «Волшебный МОСТик. Сказки у елки». В одном из фойе будет создана камерная атмосфера уюта и тепла, в которой ведущие актеры театра проведут художественные чтения произведений, которые не только заставят задуматься и пересмотреть свое видение на многие вещи Ваших детей, но и создадут дополнительное праздничное настроение!

Программа литературных чтений:

3, 4 января — Григорий Остер. «Вредные советы». Заслуженная артистка РФ Людмила Давыдова прочитает самые лучшие и важные советы для детей разных возрастов.

5 января — Самуил Маршак. «Двенадцать месяцев». Драматическая сказка Самуила Яковлевича Маршака заиграет новыми красками в ходе чтений в исполнении ведущих актеров театра Алексея Нестеренко и Марианны Лемешко.

6 января — Чарльз Диккенс. «Рождественская история». Одна из «Рождественских повестей» Диккенса, ставшая одной из самых популярных рассказов о Рождестве в Великобритании и за ее пределами. Прочитают актрисы Ульяна Зябкина и Ася Муравьева в канун Рождества.

Стоимость: 1100 р. с подарком (набор развивающих предметов), 800 р. без подарка.

Отзывы о «Волшебный МОСТик: сказки у Елки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский