Спектакль ЛюбOFF

Оценка редакции

Для создания атмосферы Америки середины ХХ века на сцене будет возведена масштабная конструкция Бруклинского моста. Художник-постановщик из США Семен Пастух воссоздал на московской театральной площадке балки, лестницы и парапеты знаменитого нью-йоркского шедевра архитектуры, под которым преимущественно и будет разворачиваться действие этой комедии абсурда о классическом любовном треугольнике. 

Музыкальная канва постановки также мало кого оставит равнодушным, ведь она состоит из всеми любимых американских хитов прошлого столетия. Какие именно песни вошли в спектакль, останется для зрителей сюрпризом до премьеры, но то, что все они будут исполняться артистами без фонограммы и в сопровождении живой музыки, можно сказать уже сейчас. 

Музыкальная комедия «ЛюбOFF» с философским подтекстом рекомендована для просмотра тем, кто приходит в театр отдохнуть душой и насладиться совместной работой замечательной творческой команды, одно имя руководителя которой уже давно стало театральным знаком качества. 

Отзывы о «ЛюбOFF»

Анастасия 13 марта 2018, 11:34

В спектакле поют, танцуют, шутят, вспоминают, проживают жизнь... Но как-то медленно и скучно. После спектакля решила прочитать пьесу, по которой он поставлен. Текст намного динамичнее, можно было бы поставить не такое затянутое действие.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Актеры «ЛюбOFF»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / антреприза