Отзывы о "РобоЕлка"

Оценка редакции
Катрин 6 января 2016, 12:50

Ходила с сестричками, глазки разбегались в разные стороны! Смотрели фокусы в зоне маркета, конечно же пришлось купить им кое-какие игрушки, но хоть развивающие)) На спектакль удачно сели, не очень близко и не слишком далеко прям посередине и ничего нам не мешало. Многие , кстати, вставали с так называемых вип диванов и садились по выше, так как сидят прям нос в нос перед сценой. Мешались нетерпеливые родители, которые вставали посередине и ходили в кафе ждать, почти полностью загородили деда мороза((

Кристина Кристина 5 января 2016, 03:37

Огромное спасибо за шикарное новогоднее шоу !
Были вчера на сеансе в 6 вечера, все очень понравилось, организация праздника замечательная! Все сделано на высшем уровне. Крестник был в восторге, особенно понравился интерактив и технопарк. Дима сидел на спектакле с открытым ртом, мы совсем не ожидали, что он так проникнется!
Рекомендую всем посетить РОБОЕЛКУ!! Мы в свою очередь пойдем еще раз обязательно)))

Mary Mary 5 января 2016, 03:29

Это вообще очень крутая и незаезженная идея) Сказка про чувства роботов...
Хоть это и детская постановка, взрослым тоже есть над чем посмеяться.
Само мероприятие в общем, довольно шумное и активное, детям есть где побегать и что посмотреть. Перед спектаклем можно потусить в зоне анимации, пособирать конструкторы лего. Мальчишки носятся со светящимися мечами джедаев.
Единственное - сейчас в праздники очень много народу, вокруг елки даже не все дети помещаются чтобы водить хоровод...
В общем, как и везде, есть свои минусы, но детям нравиться и имхо - сходить стоит!

Катрин 3 января 2016, 06:52

Были с ученицами сегодня, удивительно, но им было очень интересно!( хотя на мой взгляд больше мальчикам должно было быть интересно) Спектакль поразил своей музыкой и юмором! Дворецкий самый положительный герой, отдельное спасибо актёру сыгравшего его) Рекомендую, дети в восторге)

Валя Уварова 3 января 2016, 09:35

Такое шоу мы еще не видели, дети могли играться в интерактивной зоне, сделать себе маску из картона ( конечно аниматоры помогали), на сцене проводили интерактив с участием детей. Само представление нам тоже понравилось. Мы сидели в центре зала, почти на последнем ряду и все равно было все хорошо видно и слышно. Много музыки и песен, красочные и яркие костюмы актеров.

Светлана Потапова 1 января 2016, 07:50

Ходили с дочкой на Робелку, эмоции только положительные. Все действие происходит в королевстве роботов. Дочке очень понравилась кроха Лампочка, она сильно переживала за нее, особенно когда ее хотели утилизировать. Декорации и костюмы актеров замечательные. Перед представлением дочка собирала светящийся конструктор, общалась с роботом, танцевала и рисовала. А потом мы получили наш подарок, который нам выдал робот.

Влада 28 декабря 2015, 06:53

Были с детьми на Елке и остались в полном восторге. Дети получили незабываемые эмоций и отлично отдохнули, хотя немного устали, ведь само мероприятие идет целых 2 часа. Нашим детишкам так сильно понравился спектакль, что словами это не передашь. Такого больше нигде не увидишь. Всем советую туда сходить.

Вероника 23 декабря 2015, 09:09

Мы получили яркие и незабываемые впечатления. Замечательное, развивающее мероприятие. Дети тут могут сотворить что-нибудь своими руками и роботов посмотреть, и молнию потрогать, так еще и химическое шоу представлено. Но самое главное во всех елках, это конечно же, само представление, и тут оно нас поразило и удивило, это что то новое и не вероятное. При случае сходим еще раз!

Вероника 23 декабря 2015, 09:07

Мы получили яркие и незабываемые впечатления. Замечательное, развивающее мероприятие. Дети тут могут сотворить что-нибудь своими руками и роботов посмотреть, и молнию потрогать, так еще и химическое шоу представлено. Но самое главное во всех елках, это конечно же, само представление, и тут оно нас поразило и удивило, это что то новое и не вероятное. При случае сходим еще раз!

Юлия Копосова 19 декабря 2015, 11:43

Впечатление от Робоёлки осталось приятное. В общем и целом дети довольны. Очень понравилось изготовление робо-очков в зоне анимации. Провозились с ними всей семьёй минут 10. Благо нам помог аниматор, без неё это заняло бы ещё больше времени)))) В результате вышло 3 очень симпатичный аксессуара-сувенира. Практически весь обслуживающий персонал в это зоне ходит в костюмах, там есть роботы, девочки в нарядных белых платьях (наверное снежинки) и сумасшедшие учёные. Спустя час, когда всё действие в интерактивной зоне завершилось, все отправились смотреть спектакль. Зал просторный, но честно признаться в нём немного прохладно. Большая просьба к организаторам поразмыслить на эту тему. Короче говоря, мы не пожалели, т.к это было ярко и не стандартно.

Ирина 18 декабря 2015, 02:23

Сегодня с двумя мальчишками (7 и 11 лет) были на Робоелке. При входе встречают роботы, с которыми можно сфотографироваться и поговорить. До контроля на вход большой зал с моделями роботов и вездесущими мелочами-игрушками, продающимися на всех мероприятиях.
На контроле всем поставили печать на руку и, пройдя по светящемуся лабиринту в будущее, мы попали в зал с анимацией, где можно было сделать маску робота, соорудить из больших кубиков лего своего, пообщаться с настоящим роботом по душам и потанцевать под руководством роботов-аниматоров.
Продолжил праздник довольно интерактивный спектакль из серии "сказки Пушкина 200 лет спустя". :)
Дети помладше честно сопереживали роботам и подсказывали правильные решения, постарше - неправильные. :)
Дети ушли довольные. :)

Светлана 22 декабря 2015, 09:11

Очень понравилось, что до представления дети смогли пообщаться с роботом, который отвечал на их вопросы, поиграть в развлекательной зоне, а еще поучаствовать в научных экспериментах с электрическим током. Сама сказка про королевство роботов, очень яркая и необычная, много музыки, световых эффектов, песен и трюков.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка