Отзывы о "Синдбад и принцесса Анна"

Оценка редакции
Валерия 30 декабря 2015, 06:00

Очень понравились Синдбад и принцесса Анна – настоящее парное фигурное катание, с прыжками, с поддержками…  Смотрится интересно, много всяких штук: то музыкальные инструменты на сцену выносят, то стреляют настоящим огнем. Все дети, присутствующие в зале смотрят спектакль с большим интересом, никто не орет, не дергает взрослых. Это самый лучший показатель того,что шоу удалось. Киноэкран, который тоже является частью спектакля добавляет оживляж. Эквилибристы ходят по стенам, вернее по палубе корабля, которая там показана.  Все очень современно, интерактивною.  Есть на что посмотреть, интересно, весело!

Olga Isaeva 28 декабря 2015, 07:29

Шикарное новогоднее шоу для всей семьи, потрясающие спецэффекты, первоклассные фигуристы и захватывающий сюжет!
Все это – ледовое шоу «Синдбад и принцесса Анна». Ходили всей семьей: с мужем и двумя детьми (5 и 8 лет).
Дети в восторге, ни на секунду не отводили глаз от арены! Всем советую! Обязательно к просмотру!
Очень жаль, что эта сказка к нам приехала только на 2 недели! Побольше бы таких удивительных мероприятий детям. Спасибо организаторам!

elenabash 28 декабря 2015, 03:37

Посмотрели спектакль с ребенком 6 лет. Очень понравилось обоим, даже больше, чем в прошлом году "Алладдин" от той же компании. Очень красивая сценография - огромный корабль, светящиеся русалки, бушующее море - было интересно смотреть даже взрослым. Ну а сын, конечно, был в восторге от пиратов и приключений.
Правда, из всех героев ему больше всего понравились смешной циклоп и принц Алик, которого исполняет юный фигурист.

Станислава 27 декабря 2015, 10:06

У меня ребенок не хотел уходить на перерыв, так боялся пропустить дальнейшее шоу. Хотя мы на сказках обычно не можем и 10ти минут усидеть. Этому шоу можно поставить смело 5 с плюсом.

Samanta 26 декабря 2015, 08:03

Спасибо, за те положительные эмоции, которые вы нам подарили. Моя 5 летняя дочка смотрела все представление, как завороженная, она хлопала, переживала, радовалась вместе с артистами - это дорогого стоит. После представления, всю дорогу домой, вспоминала и пересказывала сказку. Что Анна говорила или как Синдбад отважно сражался с пиратами. Сказала, что тоже хочет попасть в сказку). Я сама хожу песенку напиваю, которая в конце представления была. Наконец-то у меня появилось праздничное настроение. До этого не очень верилось, что скоро Новый год. Но после ледового шоу, на котором был еще и Дед Мороз, у меня поднялось настроение.

Нина 26 декабря 2015, 10:19

В прошлом году были с дочкой на Ледовом шоу "Алладин", грандиозно, хороший современный сценарий, яркие костюмы профессиональные спортсмены фигуристы, яркое фаэршоу, ушли с хоршим настроеним!!!
То, что я посмотрела в маленьком ролике, очень любопытно, хотелось бы посмотреть все шоу целиком) надеюсь фартуна не подведет!!!

Нина 27 декабря 2015, 08:42

Самое главное забыла сказать, у нас есть термо костюм, дочка занимается фигурным катанием))) что могу посоветовать, если можно взять флисовые кофточки возьмите, а лучше куртки или безрукавки, не замерзните... и шапочку..

Надежда 22 декабря 2015, 07:57

А я решила на ледовое шоу, после того как прочитала вот это, цитирую. «Грандиозная рождественская постановка для всей семьи! Добрая сказка, современные технологии, потрясающее световое шоу и замечательные музыкальные хиты — обязательно берите с собой детей!»
Это Венгерское сми так про ледовое шоу пишет. Их слова меня зацепили.

Ruslana 19 декабря 2015, 11:11

Ух, интересный прочла коммент – одевайте ребенка на ледовое шоу как на каток) В шубу что ли?) Тут же нюанс – на искусственный каток;) Ох уж эти мамочки, укутывающие своих ненаглядных дитяток. Вообще сама с сыном все время хожу на ледовые шоу. Ему 9 лет, он обожает кататься на коньках, ну и, естественно, всяческие приключения. Так что билет на “Синбада и принцессу Анну” - один из новогодних подарков. До этого оценили “Алладина”.

Ольга Тулупова 18 ноября 2015, 12:15

Девочки, мы первый раз собираемся на ледовое шоу. Объясните, как ребенка одевать, там
холодно не будет?

Августина Патрушева 20 ноября 2015, 04:58

Оденьтесь потеплее и будет все нормуль. Буду дочку одевать так, как мы ходим на каток. Не думаю, что замерзнем. Сами собираемся посетить «Синдбада», хотим 28 декабря пойти, когда дочка уже на каникулах будет, а я в отпуске. Я думаю, места нужно бронировать заранее, многие смотрю, на шоу собираются.
После того как побывали на сказке стейдж энтертейнмент «Русалочка», поняла, что они все делают качественно и с размахом. Поверьте, на декорациях и костюмах не экономят. Все очень яркое и красочное, с различными трюками и сюрпризами. А музыку как обычно подбирают удачно, передают все эмоции героев, помогают погрузиться в сказку. Отличные у них постановки, я осталась довольна увиденным.

Алена 16 ноября 2015, 02:30

Прочитала, что «Синдбад и принцесса Анна» это новая интерпретация сказки «Синдбад -
мореход». Что-то необычное должно быть. Интересно будет посмотреть на московских
школьников, которые попадут в сказку). Больше всего заинтересовал корабль, который
должен появиться на сцене. Я уверена, моему сыну это понравится. Как и все мальчишки,
мой сын любит собирать из конструктора кораблики и машинки. Кириллу 8, поэтому нам
сказка будет в самый раз. Верит еще в чудеса и все волшебное. А тут, я так поняла, будет
много интересного.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка