Самые громкие открытия этого года.

Shu Uemura

Петровка, 2. shuuemura.ru. +7 (495) 933-73-00. пн-вс 1:00-22:00

Первый корнер японского бренда Shu Uemura открылся в ЦУМе одновременно с запуском интернет-магазина c доставкой по всей России. Здесь можно поближе познакомится с матовыми помадами, жидкими тенями, скульптурирующей пудрой и другой недешевой, но очень достойной по качеству декоративной косметикой. Также в продаже есть линия по уходу за кожей и серия классных бьюти-аксессуаров: кисточки, щипцы для завивки ресниц, спонжи, пуфы и кейсы для теней и румян. 

Что купить Гидрофильное масло с антиоксидантами – лучшего средства для снятия макияжа не найти. Мадонна и Гвинет Пэлтроу подтверждают.

Giorgio Armani Beauty

Земляной Вал, 33. armanibeauty.com.ru+7 (800) 500-37-97. пн-вс 10:00-23:00

Первый в Европе бутик Giorgio Armani Beauty теперь работает в ТК «Атриум». Футуристичный интерьер отлично сочетается с местными цифровыми сервисами: виртуальной примерочной, где можно протестировать макияж глаз и губ, не навредив коже, и специальной программой Look Book, в которой собраны образы и средства с последних показов. В ассортименте декоративная косметика, средства по уходу за кожей и ароматы бренда. На месте работает команда визажистов-консультантов – они помогают подбирать продукты для каждого клиента индивидуально и делают макияж. 

Что купить Тональные средства Giorgio Armani – любимцы многих профессиональных визажистов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


NYX

Просп. Вернадского, 6. Адреса магазинов здесь

Профессиональная косметика, которая славится своими яркими пигментами, необычными цветами помады, стойкостью и, главное, приемлемой ценой. В столице у NYX уже четыре флагманских магазина, самый новый из них – в ТЦ «Капитолий». Все бутики построены по одному принципу – товары отсортированы по рядам: макияж глаз, лицо, губы, брови и так далее. Выбор цветов огромен, а классификация очень аккуратная и удобная. Например, блески тут девяти разных степеней покрытия, плотности и финишей. 

Что купить Один из самых популярных товаров NYX – накладные ресницы. В ассортименте 20 видов: пучки, классика, перья, стразы и прочие прелести.  А еще спрей-фиксатор макияжа – вещь!

Kiko Milano

Кузнецкий Мост, 7. www.kikocosmetics.com/ru-ru. +7  (495) 797-09-41. пн-вс 10:00-22:00

Итальянский бренд декоративной косметики в этом году празднует свое 20-летие и в этом же году открыл свой самый большой магазин в России, на Кузнецком Мосту. Тут подходящее освещение, куча стеллажей с косметикой, зона для макияжа и social bar — место с планшетами, где можно найти полную информацию о продуктах и о том, как их лучше использовать. Кстати, к своему дню рождения Kiko Milano выпустит сразу семь лимитированных капсульных коллекций – обратите внимание на многофункциональные средства и красивые косметички.

Что купить Палетку теней красных, медных и коричневых оттенков, актуальных в этом сезоне.

Супермаркет «Золотое яблоко»

Пресненская наб., 2. goldapple.ru. +7 (495) 222-44-92. пн-пт, вс 10:00-22:00, сб 10:00-23:00

1300 м2 или два этажа парфюмерии и косметики в ТЦ «Афимолл». Здесь весь люкс от Tom Ford до Kilian, профессионалы от Urban Decay до Bobbi Brown, большой раздел с аптечной косметикой вроде Vichy и разным уходом, японские и корейские товары, секция «Все для здоровья волос», а также студия красоты Krygina Studio. Плюс мастер-классы от топовых визажистов, клиентские дни и, конечно, распродажи.

Что купить Учитывая, что это огромный мультибрендовый магазин, всегда есть шанс урвать что-то по спеццене. Например, уход от Payot или аромат Dolce Gabbana. Все акции есть тут.