Вещи желтого, лимонного и горчичного оттенков вновь актуальны. Рассказываем, где их купить и как грамотно их обыграть.

Платье

Летящие, кружевные, длинные и короткие желтые платья «оверсайз» носим непременно с белыми кроссовками. 

Кроп поло

Сочетаем с кюлотами, джинсовой юбкой на пуговицах или брюками с высокой талией.

Штаны

Органично смотрятся в комплекте с полосатой черно-белой футболкой или белой рубашкой «с мужского плеча».

Сумка

Как героиня фильма «Ла-Ла Ленд», носите сумку с брюками, блузкой и нежно-голубым шарфом. Еще один вариант стильного образа от Эммы Стоун — желтая сумка с платьем василькового оттенка.

Комбинезон 

Комбинезон сложного кроя и яркого солнечного цвета ничем украшать не нужно. Черные балетки или сандалии — все, что вам надо. 

Свитшот

Джинсы «бойфренды», сумка с принтом, куртка с цветочной вышивкой и яркие кроссовки — с таким ярким верхом можно не бояться немного переборщить.

Плащ

Плащу лимонного оттенка — сдержанные аксессуары. Подбирайте сумки, обувь и украшения древесного, коричневого, бордового и темно-синего цветов.

Кардиган 

В теплую погоду удлиненный кардиган с разрезами способен заменить плащ. Цвета аксессуаров — как описано чуть выше. Что касается остальной одежды, сделайте ставку на черный — не прогадаете.

Топ

Асимметричный топ насыщенного желтого цвета — сам по себе вещь настолько сложная, что единственная достойная пара — классические черные брюки-дудочки. Обувь подберите по настроению: тут уместны и лоферы, и броги, и сандалии, и туфли на шпильке.

Кожаная куртка 

Сюда нужна белая блузка, черные зауженные джинсы, лодочки, сумка-мешок и шляпа в тон. 

Колье 

Если подобрать к этому украшению однотонный низ с высоким воротником фиолетового или синего цветов, вы точно будете в центре внимания. Слишком яркий для вас образ? Белый и черный варианты тоже подойдут.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Босоножки

Времена, когда подбирали сумку под цвет обуви, прошли. Теперь обыграть лимонные босоножки можно при помощи маникюра или принта на платье.

Кроссовки

Дополнительно обыгрывать цветом совсем не обязательно. Они отлично смотрятся как отдельное яркое пятно.

Юбка

Футболка с одной из культовых рок-команд и грубые ботинки – вот отличная пара для этой нежной юбки. Сережки-кольца и лента в волосах лишними тоже не будут. 

Джемпер

Добавьте к романтичному джемперу с бантом кожаную юбку-трапецию или юбку-тюльпан с пайетками — и у вас получится не только стильный, но и универсальный образ. В таком виде можно пойти и в библиотеку, и в ресторан, и на танцы.

Жакет

К жакету просится полноценный белый наряд, который не будет смотреться слишком нарядно. А еще это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить скучный деловой гардероб.