Отзывы о "Старина Мюллер"

Старина Мюллер
Евгений Илюшин 9 февраля 2015, 10:24

Я реальный человек и это не заказной отзыв...

07.02.2015 года сидели с одноклассниками, отмечали юбилей выпуска.
Хочу рассказать про ресторан: во-первых, это замечательное место, удобное расположение, в 5 минутах хотьбы от метро, удобное и продуманное расположение залов и столов внутри, красивое оформление залов. В словосочетании пивной ресторан главное - РЕСТОРАН! Это не пивнушка со всеми вытекающими, а действительно Ресторан, в котором тихо и ненавязчиво играет приятная музыка, обстановка комфортная, столы оформлены как полагается в ресторане, в общем знаете, семейная домашняя обстановка. Что касается размещения, то нас должна была быть толпа человек 20 и мы думали, что за одним столом мы все не поместимся, но в ресторане все сделано для того, чтобы угодить любым пожеланиям клиентов. Нас хоть и набралось в итоге 13-14 человек, но предоставленного места с лихвой хватило бы на 25 человек. И это по вместимости можно сделать не в одном зале так!
Насчет ценовой политики ресторана с учетом нынешнего непростого положения дел в мире могу сказать следущее, руководство ресторана видимо делает очень много для того, чтобы цены были и оставались приемлемыми для разных слоев населения. Если кратко, поверьте, для ресторана цены более чем приемлимые и мы были приятно удивлены! Спасибо за это!
Отдельной строкой мне бы хотелось поблагодарить от всей нашей компании персонал ресторана и его поваров, нас хорошо встретили, вкусно накормили. Заказывали стандартные вещи из салатов и горячего, все было вкусно и хорошо, время ожидания не превышало 20 минут и это при том, что в соседнем зале проходила свадьба и повара готовились к приезду большого кол-ва гостей, за это им большое спасибо!
Еще сильнее хочется выделить администратора Елену (фамилия кажется Гира, прощу прощения, если ошибаюсь) которая сделала абсолютно все, чтобы мы себя хорошо чувствовали и нам было комфортно. Даже в нестандартных ситуациях она помогла нам и нашла выход из ситуации. Вообще она большая молодец, и я призываю руководство ресторана положительно отметить её работу и поощерить материально увеличением заработной платы и премиальных, поверьте, она этого заслуживает!
Подводя итоги скажу: замечательное место, куда хочется вернуться и не раз, всё очень здорово, работает слаженный коллектив, вежливый и учтивый, цены не кусаются. Спасибо вам за наш прекрасный вечер!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события