Отзывы о "Порту Атриум"

Порту Атриум
Дмитрий Караулов 21 мая 2016, 11:18

Наткнулись случайно - искали место вкусно поужинать и чтобы !!! до этого там не были !!! Короче хотелось чего-нибудь новенького. Быстро добрались и припарковались. Удобное расположение. Приятная обстановка, приятный интерьер, приятные официанты. Наверное словом "приятный" и можно охарактеризовать данный ресторан. Отдельно отмечу рыбное меню. Треска с креветками, под соусом с пармезаном... Моё почтение! (с)

Хитр­ая ­Лиси­чка 7 апреля 2016, 10:43

В целом было хорошо вкусно и недорого. Большой зал напоминает необычное многовековое поместье с историчной мебелью картинами освещением. Стиль выдержан на 100%. При этом его «жильцы» хорошие повара =) Довольны всем включая мясную катаплану и даже счетом))

MILK­ WAY 3 марта 2016, 06:46

Очарование Португалии!)

Побаловали себя красным Margues de Borba)
Очень приятное послевкусие, нотки вишни и чернослива)

Не стали мудрить и взяли жаркое из кролика) И не пожалели)

И еда и сервис и интерьеры - полный восторг!)

Екатерина Быкова 20 января 2016, 10:28

Незаслуженно мало отзывов, на самом деле стоящее место, сверх уютный и аутентичный ресторан, тот кто создавал интерьеры явно вложил в них всю свою душу. Вкусный провиант, местами португальский, посуда, подача, всё красиво и лаконично. Официантка определила нас как новичков и дала небольшую лекцию по фирменным блюдам, порции средние, по вкусу еда субъективно 9 из 10. Счёт не бюджетный, но еда оправдывает каждый вложенный рубль.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события