Отзывы о "Гин-но Таки"

Оценка редакции
Гин-но Таки
Улица: Тверская
Время работы: вс-чт 11:00-24:00, пт, сб 11:00-5:00
Официальный сайт: http://www.gin-notaki.ru
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Идеально для: деловых встреч, свиданий
Кухня: японская
Средний счет: до 1000
Олег шальнев 17 мая 2011, 08:56

По делам был на Тверской улице, время обеденное, поэтому решил зайти в ближайшее едальное заведение. Таки рестораном оказался Гин-но Таки. Возле входа меня встретила толпа официанток, администратор проводила к столику. На мой вопрос - есть ли у них бизнес-ланч, получил категоричный ответ нет. И сразу после этого мне стали предлагать блюда из нового меню BBQ & GRILL меню. Меня это расмешило, я пришел в японский ресторан, а тут мне предлагают: запечённые свиные рёбрышки, острые куриные крылышки, колбаски гриль, шашлычки с кортошкой

Олег шальнев 17 мая 2011, 09:17

продолжение моего отзыва.
Так вот, зачем идти в японякий ресторан и есть европейскую еду. Что за бред? Гин-но Таки специализируется на японской кухне, пусть и продолжают в этом духе. А то за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.Кстати, на сайте Гино-таки я увидел надпись, что бизнес-ланчи у них все-таки есть. Вот цитата: "БИЗНЕС-ЛАНЧИ "Гин-но Таки"
Мы учли все Ваши пристрастия и создали неповторимые обеды по цене от 275 до 282 руб.!" Почему в ресторане на Тверской мне сказали. что у них нет такого предложения, я не понимаю. Конечно, им-то выгоднее, чтобы я набрал суши из основного меню. Ну и два слова об основном меню. оно очень большое, из-за этого выбор становится чрезвычайно сложным - глаза просто разбегаются. Я, правда, вот не понимаю отличие этого ресторана от дружественных ему "Якиторий", ассортимент в которых почти такой же. а цены пониже.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события