Отзывы о "Vivace"

Оценка редакции
Vivace
Время работы: 11:00-23:00
Официальный сайт: http://www.vivace-moscow.ru
Телефоны: +7 (495) 650-50-32
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: фоновая
Развлечения: караоке
Средний счет: от 1000 до 2000
Петр 9 августа 2011, 09:34

У жены был в прошлый четверг день рождения, решил сделать ей сюрприз. Пригласил на уединенный ужин, а сам организовал праздник с друзьями и родителями. Выбирал ресторан для нашего мероприятия и остановился на Виваче, так как расположен в центре и всем удобно после работы в пятницу добираться. Все прошло просто отлично. Хотелось бы особенно отметить работу менеджера, которая помогла организовать мероприятие и решала все вопросы в процессе. Меню мы согласовали заранее, и все было приготовлено без задержек. В целом осталось очень приятное положительное впечатление.

Иван Михайлович 8 июля 2011, 02:36

Работаю рядом, хожу сюда по утрам. Отлично! Вкусно, недорого, народу не много, последнее время вообще перстал завтракать дома.

Mr.tolstyy 24 июня 2011, 02:49

Не часто пишу отзывы, но это особый случай.
По порядку. Долго искал заведения для уютного вечера вдвоем, в итоге попал в Виваче. Потрясающее место!! Уютно, спокойно, тихо, чувствуешь себя как дома, разница только в том, что тут за тобой ухаживают и готовят и делают это все на 5 +. Решили попробовать базиликовое мороженое, которое посоветовала официантка..это просто шедевр! Никогда не думал, что мороженое может быть вкусно.. соленым!
Приготовился к высокому счету, а оказалось, что даже цены не кусаются, вообщем вечер вчера удался..не только для меня, но и для моей спутнице)!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме