Отзывы о "Джон Булл Паб"

Джон Булл Паб
Официальный сайт: http://www.rmcom.ru
Телефоны: +7 (499) 241 0644
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Не принимаются
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000
Ресторанное обозрение 21 марта 2011, 08:56

Так получилось, что на выходные, посвященные международному женскому дню, мы остались без машины и в этом были свои положительные стороны. Мысль пообедать в Джон Булл пабе, возникла у нас спонтанно (важным критерием оказалась его доступность к метро). Выйдя из метро “Смоленская”, сразу упираемся взглядом в вывеску пивного ресторана - John Bull pub.
Однозначно, Джон Булл паб лучше всего посещать пешком: Джон Булл паб не только удобно расположен, но и соблазн пропустить кружечку другую будет велик.
Кстати, автомобилизированным посетителям скажем, что с парковкой однозначно будут большие проблемы.

Классический английский интерьер. Глубокие спокойные цвета. Массивная барная стойка, удобные столы и стулья и даже ковер на полу. Несколько выцвевший и грязноватый на наш взгляд. И тем не менее Джон Булл - уютное заведение и это нельзя не признать.

Два этажа. На второй ведет крутая винтовая лестница, при виде которой, в голове проносится мысль о том, что не очень хорошо было бы в состоянии алкогольного опьянения споткнуться при с пуске. :)

Алексей: Джон Булл паб построен и внутренне организован не для суетного употребления спиртных напитков и закусок. Вас, наш уважаемый Читатель, приглашают к вкушению яств с чувством, толком и расстановкой. :) О том, что поесть, и как именно надо правильно заказывать соусы. И, конечно, что выпить, особенно девушкам -ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ - В РЕСТОРАННОМ БЛОГЕ ВКУСНЫЕ МЕСТА (см. профиль).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события