Ресторан Ян Примус на Осеннем бульваре

Ресторан Ян Примус на Осеннем бульваре

Ресторан Ян Примус на Осеннем бульваре порадует ценителей бельгийской и европейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Осеннем бульваре в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Осенний бульвар, 7, к.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона (499) 426-00-27, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ян Примус»

Татьяна 24 октября 2021, 08:56

После работы девчонки позвали посидеть с пивом. Шла без особого настроения, но компанию обламывать не хотела. Кто бы знал как тут здорово! Заказали салаты, горячие и холодные закуски, мясо, особенно флэт айрон стейк понравился. Очень необычно и безумно вкусно. Пиво Рошфор как всегда пришлось кстати) ну, а меренговый рулет был завершающим аккордом этого чудесного вечера.

Иван 30 марта 2018, 02:50

Хорошее заведение. И самое приятное, что рядом с домом )) Столик нужно заранее заказывать (были в пятницу в Крылатском) иначе можно просто не сесть. Бургеры наивкуснейшие! Еще заказывали бельгийскую лепешку на тонком тесте (не помню как называется правильно) и куриные крылья. Крылья были острыми, но это видимо на любителя.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Ян Примус на Осеннем бульваре - адрес на карте