Итальянский ресторан Villa della Pasta на метро Новокузнецкая

Итальянский ресторан Villa della Pasta на метро Новокузнецкая

Для уютного, семейного отдыха в кругу близких людей — итальянский круглосуточный ресторан.

Итальянский ресторан Villa della Pasta на метро Новокузнецкая порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пятницкая, 26 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 953-16-60, +7 (495) 953-16-47, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Villa della Pasta »

olenok88 2 декабря 2019, 08:16

В прошлом месяце ходили с подругами в итальянский ресторан Villa della Pasta у метро Новокузнецкая. Приятная атмосфера, красивая обстановка, богатый интерьер, несколько залов, правда немного тесновато, столики стоят довольно близко друг к другу, что не очень удобно. Вежливый, улыбчивый персонал. Приветливые официанты, хорошее быстрое обслуживание, официанты знают меню, советуют блюда. Большой выбор пиццы. Вкусные салаты. Красивая подача блюд. Понравилось ризотто. Хорошее вино (посоветовал официант). Остались довольны десертом, брали тирамису. В общем хороший ресторан, где приятно отдохнуть.

akinfeev-rosomaha 21 ноября 2019, 02:27

Решили как-то с девушкой зайти в итальянский ресторан Villa della Pasta у метро Новокузнецкая. Дело было вечером, после работы решили поужинать. Нас усадили за столик, но столы стоят довольно плотно друг к другу и весь вечер нас почти задевали официанты и проходящие мимо посетители. Не самое приятное обстоятельство. Само обслуживание было нормальным, не очень долго несли заказ, правда в начале мне, а потом девушке, мне пришлось ждать пока обслужат ее, не начинать же есть, когда она сидит без ничего. Вино пытались «навялить» подороже, пришлось несколько раз повторить, что именно мы выбрали. В общем впечатления остались двойственные.

Сорокина Наталья 11 августа 2018, 05:37

Зашли второй раз в этот итальянский ресторанчик. После первого посещения осталось неплохое впечатление и от интерьера, и от обслуживания и от меню. Вчера 10 августа нам было не комфортно. Официанты Алена и Даша, обслуживающие второй этаж были совсем не рады, что мы у них в гостях, всячески демонстрируя мимикой недовольство. Сердитые, неприветливые. Спрашивала при заказе о сочности шашлыка свиного ответили так, как будто я оскорбляю заведение и обслуживающий персонал таким недоверием. Доверилась. Пожалела. Худшего шашлыка в моей жизни не было. Это без ароматное, безвкусное, сухое что-то отдаленно напоминающее мясо. Позор. Отправьте шашлычника на обучение в ДжонДжоли. Ресторан сетевой, но шашлык качественный. При подаче десерта пришлось запрашивать приборы, которые нам приносили по одному, в то время как остальные ждали. Пришлось ходить за сахаром, которые не подали на стол при подаче чая и десертов. Дали. Но с таким видом, как будто мы излишествуем. Попробуйте обучить персонал быть радушными, гостеприимными, щедрыми на позитив и доброту!!!! Третий раз видимо не заглянем. Счёт был на 8040 руб. Чаевые не оставили, хотя это не в наших правилах. Было противно. Вечер спасли только личностные характеристики ваших гостей. Получили удовольствие от общения, а зотелось бы получить гастрономическую радость. Учитесь! Растеряете всех гостей((( в ресторане на Пятницкой

Кристина Печерина 28 июня 2015, 10:49

Были на прошлой неделе в ресторанчике Вилла Паста. Друзья порекомендовали, мы прислушались – и очень этому рады. Попали на специальные предложения и осеннее меню. Надо сказать – цены здесь очень демократичные, а блюда вкусные и не холодные. Очень интересный интерьер, камерный, я бы сказала – я таких нигде не видела, даже не знаю как охарактеризовать… Сидеть в этом заведении уютно, хорошо. Ненавязчивое обслуживание, при этом все оперативно. Музыка негромкая, играет на фоне, так, что не мешает общаться. В общем и целом нам с мужем понравилось. Придем еще.

Евгения Логачева 15 мая 2015, 10:07

Недавно поситили данный ресторан. Сели на летней веранде! Замечательная веранда, очень уютно и комфортно. Обслужили нас замечательно, официанты быстрые! Вкусно готовят мясные блюда, пальчики оближешь!!! Спасибо, будем приходить снова!

Эрика Оришина 15 апреля 2015, 03:27

Понравился ваш ресторан. Любим сюда приходить с друзьями. Вкусно готовят! Понравилась веранда! Очень уютно) Хорошая атмосфера заведения! Всем рекомендую посетить!!!

Татьяна Окладникова 19 марта 2015, 02:34

Сходили с друзьями в ресторан Вилла Паста. Отличный сервис, уютное заведение. Великолепное соотношение цены и качества) Очень вкусно!!! Спасибо вам)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Итальянский ресторан Villa della Pasta на метро Новокузнецкая - адрес на карте