Бар Whisky Rooms

Бар Whisky Rooms
Официальный сайт: http://www.whiskyrooms.ru
Телефоны: +7 (926) 532-20-50
Средний счет: от 2000 до 3000
Предложения: бронирование
Музыка: джаз/блюз
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: иностранцев, деловых встреч

Whisky Rooms – ресторан-клуб недалеко от Красной площади в Москве. Название выбрано не случайно. Каждая комната имеет свой характер и настроение. Банкетный зал для 40 гостей - идеальное место проведения банкетных мероприятий, комната для деловых встреч и переговоров для 10 гостей, бильярдная с 10-футовым русским бильярдом и, конечно, бар, где можно попробовать редкие виски. В меню - более 280 образцов легендарного напитка со всего мира, авторские европейские блюда и сеты к виски. В 2022 году в меню появилась икорная карта. Чёрная малосольная икра специально для Виски Румс изготавливается нашими партнёрами компанией ФишАрт в дельте Волги.

О виски можно говорить часами! В ресторане проходят еженедельные клубные вечера-дегустации с выступлением первых лиц виски-индустрии, писателей и художников, ведущих артистов и джазовых музыкантов, а наши подарочные сертификаты на индивидуальные дегустации и посещение клубных вечеров - прекрасный подарок для знатоков и новичков, которые хотят открыть для себя многогранный мир виски!

«Солодовый виски - загадка, завёрнутая в тайну и помещённая внутрь головоломки. Загадка - сам напиток, его вкус и запах. Тайна - его появление на свет из простейших ингредиентов, ячменного солода и воды.» Так говорит Чарли Маклин, мировой авторитет в области солодового виски. Мы предлагаем нескучно разобраться с этой загадкой.

280 образцов виски со всего мира

  • европейское меню
  • подарочные сертификаты
  • клубные мероприятия и выступления виски-экспертов и амбассадоров известных брендов и производителей
  • концерты и выступления музыкантов и артистов
  • банкеты и корпоративные дегустации
  • индивидуальные и парные дегустации с виски-экспертом
  • дегустации онлайн с виски-экспертом
  • выездные дегустации с виски-экспертом
  • русский бильярд, настольные игры, библиотека, спортивные трансляции
  • клубный дайджест whiskyrooms.world

Комфорт, друзья! И, конечно, виски!

Осетровая малосольная икра.

Благодаря нашим партнёрам - компании ФишАрт, в меню Whisky Rooms в 2022 году появилась икорная карта. По экспертным стандартам лучшая икра в мире готовится по технологии малосол. Есть устойчивое выражение во всём мире, и это случай, когда не иностранное слово вошло в русский язык, а наоборот - Caviar Malossol. Это уникальная модель консервации, которая усиливает вкус икры, а также сохраняет её свежей.

ФишАрт - небольшая ферма по выращиванию осетровых в Астраханской области. Все сотрудники профессионально и с любовью занимаются разведением чистокровных особей русского осетра и стерляди, обеспечивают высокое качество предлагаемой продукции за счёт создания максимально комфортных и правильных условий содержания рыбы, а именно: контролируют уровень кислорода в воде, оптимально размещают рыбу в садках правильной глубины, кормят только натуральными кормами, следят за состоянием рыбы с помощью УЗИ.

Вход расположен между домами №6 и №8 в Леонтьевском переулке. Пройдите между этими домами во двор, далее мимо подъезда и шлагбаума. Теперь поверните налево и вы увидите кирпичную кладку. Дверь с фонарём – это вход в клуб.

Подарочные сертификаты Виски Румс - это идеальный подарок для желающих открыть для себя многогранный мир виски! Пейте хорошие напитки, приходите в Whisky Rooms!


Бар Whisky Rooms порадует ценителей европейской и авторской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Леонтьевский пер., 8, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (926) 532-20-50, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Фотография обложки «Whisky Rooms». Источник Пресс-служба WHISKY ROOMS.

Отзывы о «Whisky Rooms»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Whisky Rooms - адрес на карте

Фотографии к «Whisky Rooms»