Ресторан Zagato Moscow Space

Ресторан  Zagato Moscow Space

Ресторан, созданный итальянским бюро, специализирующимся на дизайне спортивных автомобилей

Дизайн выдержан в красных и серебристых тонах. В ресторане один зал, поделенный на четыре зоны, из каждой из них открываются панорамные виды на Москву.

В меню блюда различных кухонь мира, но в основе — итальянская и средиземноморская. По принципу семьи Загато «Роскошь не для всех, но для многих» цены умеренные. Вечером ресторан превращается в ночной клуб.

Ресторан Zagato Moscow Space порадует ценителей европейской, средиземноморской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, М. Конюшковский пер., 2 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 665-09-78, +7 (985) 146-10-11, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о « Zagato Moscow Space »

Bogdan Potapov 15 апреля 2015, 12:47

Очень хорошее место ,меню разнообразное и , самое главное , очень вкусное. Вид превосходный , персонал дружелюбный.
В общем все понравилось , обязательно вернусь.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Zagato Moscow Space - адрес на карте

Фотографии к « Zagato Moscow Space »