Кафе Руккола на Профсоюзной улице

Оценка редакции
Кафе Руккола на Профсоюзной улице
Метро:  Беляево
Улица:
Официальный сайт: http://www.rucola.com.ru
Телефоны: +7 (903) 613-66-00
Округ: ЮЗАО
Район: Коньково
Средний счет: до 1000

Кафе демократичной итальянской сети от создателей проекта «Тарантино».

Отзывы о «Руккола»

Ещё 139 отзывов
Egor S 22 августа 2017, 08:02

На счет пообедать не знаю – днем не заходил сюда, а вот поесть пиццы вечером с друзьями или посидеть на балконе – это да! Еще тут неплохой гриль готовят – мясо, рыбу. Ценник реальный, не завышенный и с сервисом у меня никаких проблем не возникало. Место зачот!

Виктор 31 июля 2017, 04:20

Из вполне приличного меню у меня уже появились фавориты - фирменная пицца и пицца помодоро, тальятелле с говядиной и шампиньонами, два супа - томатный и тыквенный. Вот эти рекомендую попробовать - по мне так они самые удачные, хотя вероятно каждый тут сможет найти свое любимое. Благо выбрать реально есть из чего. Да и стоимость невысокая, так что даже студенты могут себе позволить, кстати тут я их частенько вижу.

Ярослав Колобок 28 июля 2017, 05:30

Почитал отзывы, конечно согласен, что пицца тут вкусная и попробовать ее стоит обязательно. Но почему никто не пишет про вкусные супы, салаты и горячее, тут и кроме итальянских блюд есть чем поживиться. Цены и правда радуют - очень доступные. В интерьере ничего особенного не нашел, но уютно - это факт. И да, что касается персонала - он в принципе внимательный, но неторопливый.

Evgenya 24 июля 2017, 05:22

Хорошее кафе. Понравился интерьер и еда, демократичные цены и внимательное отношение персонала к гостям тоже приятно удивили. Прекрасно провели время. Придем еще! И да, обязательно закажите пиццу!

Альбина 18 июля 2017, 08:25

Кафе незамысловатое, но при этом достаточно уютное и милое. Иногда встречаемся тут в подругами поесть пиццы или пасты (она здесь очень вкусная), поболтать в спокойной атмосфере. Кафе, которое явно располагает к отдыху и неторопливости, сервис не быстрый.

Lana 10 июля 2017, 04:46

Недорогое кафе с милым интерьером и домашней атмосферой. Ела здесь пасту томатный суп и десерт - фирменную панакоту - мне понравилось. И цены хорошие, адекватные. Я сюда точно еще приду!

Руслан Che 29 июня 2017, 08:57

Кормят вкусно, берут не дорого, интерьер чистый и опрятный в деревенском итальянском стиле. Официанты, да и весь персонал в целом достаточно внимательны. Меню хорошо знаю, так что совет по блюдам можно спрашивать смело - они не пропадут на кухне на три часа.

Mari 26 июня 2017, 02:30

Помимо очень вкусной пиццы с множеством разнообразных начинок на хрустящем тонком тесте тут есть еще и потрясающий гриль. Брали пиццу 4 сыра и рыбу из гриль меню. Вкусно и самое главное недорого.

Олег Пар 24 июня 2017, 07:03

Обслуживание, как и интерьер - приятные. В кафе уютно и можно долго просидеть поедая вкусную пиццу, запивая ее лимонадом и общаясь с друзьями. Цены адекватные. Мы все остались посещением довольны!

Анна Лит 20 июня 2017, 03:59

Прилично, мило и вкусно. Кафе в итальянском стиле, с приличной пиццей и пастой, невысокими ценами и хорошим для подобного заведения сервисом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Кафе Руккола на Профсоюзной улице - адрес на карте

Статьи по теме