Ресторан Happy Bones

Оценка редакции
Ресторан Happy Bones
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://happybones.ru
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: нет
Средний счет: от 1000 до 2000

Мяса много не бывает – девиз нового мясного ресторана Happy Bones, находящегося в 2 минутах от метро Смоленская.

Happy Bones — первый ресторан в Москве, предлагающий посетителям разнообразный выбор мяса на кости. Два просторных зала, приятный интерьер, блюда из мяса, карта вин — все это воедино соединила команда Happy Bones во главе с молодым шеф-поваром Алексеем Васьковским.

Ценители мяса точно с удовольствием будут заказывать в качестве закуски тушенку из ягненка, на второе — оссобуко  и бокал Cabernet Sauvignon Reserva Vina Maipo. Любители птицы оценят паштет из куриного филе и печени, утиную ножку, а из напитков — авторский мандариновый мохито.

На основе пресс-релиза

Ресторан Happy Bones порадует ценителей европейской и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Проточный пер., д .11, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 401-79-78; +7 (495) 730-24-09 , ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Happy Bones»

Карен Карен 30 мая 2015, 12:31

В целом кухней доволен, меню идеальное, акции проводят говорят, но мне еще не везло на них( задержали немного со счетом.

Sasha 25 мая 2015, 11:51

Качественный мясной ресторан для любителей вкусно поесть. Порции что надо, мясо готовят по всем правилам стейкхаусов. Всем советую! холодец из телячьих хвостов и томленную лопатку ягненка с овощами – не пожалеете)

Виктор 2 мая 2015, 01:04

здесь здорово кормят!мясом)

Владимир 27 апреля 2015, 11:45

вполне приличный ресторан, в меру дорогой, обслуживание великолепное - все что нужно подскажут, очень шустрые и вежливые. Мясо великолепное, меню огромное, сами коптят, тушат, жарят. Лично мне очень нравится мясное ассорти, всем рекомендую, гарниры тоже на разный вкус. Солянка мясная ароматная и настоящая.

Татьяна 27 апреля 2015, 12:29

Были большой компанией 25 марта. Атмосфера обслуживание на твердую пятерку. что касается еды – была удивлен, все с пылу-с жару, сочное, в меру добавлены специи и приправы, много блюд, которых я раньше не встречала в меню московских ресторанов. В общем, все очень понравилось! Советую попробовать мясное меню Счастливых Костей)

Artem Grishenko 30 сентября 2014, 01:52

Очень хорошее заведение. Прихожу сюда ради стейков и бургеров. Играет довольно приятная музычка и официанты приветливы. Разве что, видов бургеров могло быть побольше.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Happy Bones - адрес на карте

Фотографии к «Happy Bones»

Статьи по теме