Ресторан Водный на Ленинградском шоссе

Оценка редакции
Ресторан Водный на Ленинградском шоссе

Ресторан «Водный» — ресторан на воде «нового поколения», радующий своих клиентов круглый год. Проект принадлежит известному ресторатору Аркадию Новикову.

«Водный» — заведение на территории яхт-клуба, а поэтому выполнено оно по всем канонам европейского загородного дома. В интерьере преобладают натуральные цвета, продиктованные самой природой – белый, беж, зеленый, а сквозь большие окна зал заливается светом. Есть общий зал, летний бар и бассейн. Солнечная терраса в полном распоряжении гостей в теплое время года.

В меню, составленном шеф-поваром Олесей Арутюнян, предложены блюда японской, узбекской и итальянской кухонь. Здесь можно насладиться не только вкусом блюд, но и прекрасным видом на акваторию и плавающие яхты. В «Водном» проходят фестивали кино, концерты на плавающей сцене и вечера джазовой музыки.

Окунуться в атмосферу успеха ресторана «Водный» можно на территории яхт-клуба «Royal Yacht Club» на Ленинградском шоссе.

Ресторан Водный на Ленинградском шоссе порадует ценителей узбекской, итальянской, грузинской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Ленинградском шоссе в САО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 6, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 783-13-90 , ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Водный»

Verita 15 июля 2016, 08:40

Невероятно грубая администратор на входе. Грязно одетая, неряшливая девушка азиатского вида нагрубила мне и моим гостям. Испортила свадьбу. Если в вас важный повод в жизни, в этот ресторан лучше не идти. Просьба к руководству не допустить такого кошмара и уволить грубиянку. Она портит впечатление о заведении, это не профессионально.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Водный на Ленинградском шоссе - адрес на карте

Фотографии к «Водный»