Ресторан Бокас дель Торо

Оценка редакции
Ресторан Бокас дель Торо

Ресторан Бокас дель Торо порадует ценителей мясной кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, 18, корп.1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Бокас дель Торо»

Геннадий 18 марта 2022, 08:38

В шоке от приготовления блюд в этом ресторане. Были там с женой 12 марта 2022 г. Заказали сет из 5-ти видов мяса. Я 2(!) раза попросил официантку говядину мне прожарить Medium rare. Сказал: мясо должно быть внутри с кровинкой. Принесли сет, и я сразу понял, что говядина пересушена. Есть эту подошву было невозможно. Подозвал официантку и сказал: я же вас просил говядину прожарить с кровинкой внутри, а вы принесли конкретно пересушенное мясо! Ответ меня ввёл в ступор: у нас так жарят мясо. Так, если у вас так пересушивают мясо, то надо было перед заказом сказать: у нас мясо пересушивают, и я бы это блюдо не заказал!
И ещё заказали морс из манго и цитруса. Принесли какую-то голубую жидкость, которая манго даже не пахла!
Интерьер ресторана приятный, а кухня на очень низком уровне.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Бокас дель Торо - адрес на карте

Фотографии к «Бокас дель Торо»