Клуб Авиатор на Земляном Валу

Оценка редакции
Клуб Авиатор на Земляном Валу
Время работы: пн-вс 12:00-23:00
Официальный сайт: http://aviator-klub.ru/
Телефоны: +7 (495) 915-24-98
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Средний счет: от 1000 до 2000

Самое необычное заведение Москвы, которое погружает своих гостей в золотой век авиации, окутывает необычайным уютом и восхищает авторской кухней.

В ресторане находится единственный в мире Авиа-тренажер истребителя Су-27, одного из лучших боевых самолетов ХХ века. За его штурвалом каждый может научиться азам управления, а также освоить фигуры высшего пилотажа или принять воздушный бой в условиях, максимально приближенным к реальным.

Парашют над столиками, дирижабль, куда могут забраться самые маленькие авиаторы, стилизованная барная стойка как дань уважения причудам героя одноименного фильма, загадочные медные детали и механизмы, приводимые в движение силой пара, авиационный реквизит и костюмы, видеоряд с аэросъемкой на плазменных экранах и Земляной Вал в «иллюминаторе» — от всего этого разбегаются или, вернее, разлетаются глаза!

На основе пресс-релиза

Клуб Авиатор на Земляном Валу порадует ценителей европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Земляном Валу в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Земляной Вал, 52/16, стр. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 915-24-98, ресторан работает: пн-вс 12:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Авиатор»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Клуб Авиатор на Земляном Валу - адрес на карте

Фотографии к «Авиатор»