Отзывы о "Штирбирлиц "

Штирбирлиц
Aлександр 16 сентября 2014, 11:38

Кухня потрясающая! Готовят так вкусно, как только можно себе представить. Порции большие. Накормят, как дома! В лучших традициях европейской кухни. Богатейший выбор пива и пивных коктелей, на любой вкус. Мы с друзьями остались очень довольны!

Ольга 25 августа 2014, 02:30

Очень хорошо, вкусно и не очень дорого. Шницель вкусный, стейки - великолепные, порции большие. Обслуживание отличное, быстро и вежливо. Приятно была удивлена, когда впервые заглянула сюда с мужем, просто хотели попить хорошего пива. Это очень уютное заведение на Цветном бульваре. К пиву заказали шницель по Венски,он оказался очень большим и вкусным.Цены и доброжелательность официантов нас просто поразили.Теперь будем являться Вашими постоянными гостями.

Эд 9 июля 2014, 02:32

Симпатичное пивное заведение. Типичный пивной интерьер, внимательные официанты, хорошая кухня. Не фильтрованный Хугарден и запеченная рулька из молодого барашка - на отлично. Удачное сочетание цены и качества, а если по акции - то вообще шикарно. Были с друзьями уже несколько раз и думаю еще вернемся.

Nik 25 июня 2014, 03:31

Замечательный ресторан, обслуживание на высшем уровне. Прекрасное место для посиделок с друзьями. Огромный выбор пива и закусок. Обязательно придём снова.

Владимир 16 июня 2014, 05:28

Забрёл в это заведение совершенно случайно. Был приятно удивлён, что в центре есть ещё такие места, все вкусно быстро и радушно! Пиво отменное – особенно Францисканер, да и по деньгам получается нормально. Буду захаживать по чаще.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события