Пивная Штирбирлиц

Пивная Штирбирлиц
Официальный сайт: http://www.shtirbeer.ru
Телефоны: +7 (495) 617-61-03
Округ: ЦАО
Район: Якиманка
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Идеально для: корпоративов, бизнес-ланчей
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

В  «ШтирБирЛиц» на Ленинском проспекте, вы можете приятно провести время за просмотром спортивных трансляций на плазменных панелях расположенных по всему периметру ресторана.

В ресторане всегда готовы предложить вам блюда европейской и русской кухни, а так же широкий ассортимент известных пивных марок. Официанты  приветливы и крайне внимательны к просьбам гостей. Повара позаботятся о том, чтобы вы остались довольны приготовленными блюдами. Бармены не только нальют вам свежайшего ледяного пива, но и  приготовят коктейли по мировым стандартам. Менеджеры помогут  в любом вопросе по поводу проведения торжеств, бронирования столов и проинформируют вас о предстоящих спортивных событиях.

На основе пресс-релиза

Пивная Штирбирлиц порадует ценителей европейской, немецкая, пивной и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ленинский просп., 7 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 617-61-03, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Штирбирлиц »

DIMOS 17 июля 2014, 12:04

Приятная, дружелюбная атмосфера. Приветливые официанты. Вкусная еда, как по обычному меню так и по бизнес-ланчу. Кстати для тех порций, которые предлагают в ресторане цены очень даже хорошие. Неплохое и всегда свежее пиво для своей цены, ненавязчивая обстановка, вкусные чесночные гренки и запеченный сыр.

Nik 23 июня 2014, 02:54

Вчера отмечали там одно семейное торжество. Нам все очень понравилось! Хорошее обслуживание, порции большие и все очень вкусно! Салат Цезарь очень хорош! А на горячее взяли на двоих свиную рульку. Когда нам ее принесли, мы удивились – порция просто огромная! Всем советую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Пивная Штирбирлиц - адрес на карте

Фотографии к «Штирбирлиц »