Кафе АндерСон на Площади Юности, город Зеленоград

Кафе АндерСон на Площади Юности, город Зеленоград

АндерСон в Зеленограде — самое большое кафе сети.

Здесь гости могут скоротать время в уютной кондитерской или просторной ресторанной зоне, занявшей весь второй этаж. Интерьер кафе в полной мере слова необыкновенный: множество стеллажей с интересными и очень забавными штучками, зеленые яблоки в винтажных латунных умывальниках, стол с огромными шахматами, а еще сцена, выложенная белым кирпичом, на стенах которой можно посмотреть мультфильмы.

Кафе АндерСон на Площади Юности, город Зеленоград порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Площади Юности, город Зеленоград в ЗелАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, г. Зеленоград, пл. Юности, д. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 736-88-91, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «АндерСон»

Евгения Римова 25 марта 2015, 09:58

Живу в Зеленограде. Я домохозяйка, но у меня есть небольшой проект, для которого нужен интернет и время. Когда не с кем оставить дочку, то я иду в кафе Андерсон. Это чудесная находка для меня! Помимо милой обстановки, уютного интерьера, здесь много развлечений…Читать дальшедля детей. Мягкая комната, где куча подушек, домик для кукол, огромный лабиринт, даже мультики смотреть можно. Мне не страшно оставлять ребенка, у нее появились друзья, а также здесь есть квалифицированная няня, которая может присмотреть, пока я работаю. Меню разнообразное и интересное, есть мои любимые бизнес-ланчи. А также большой находкой является детское сбалансированное меню. Не перестают удивлять и кондитеры - обожаю вишневый штрудель и черничный торт. Спасибо за вашу помощь и вкусную еду!

Марго Грацовская 31 октября 2014, 02:20

В воскресенье всей семьей ходили обедать в Андерсон. Там есть совершенно чумовое развлечение - ударная установка, причем она никому не мешает. Она находится в специальной маленькой комнатке, а, во-вторых, все "прелести" звучания слышит только играющий в специальных наушниках. Вспомнила молодость, почувствовала себя рокером,
Место отличное)

Настя 30 сентября 2014, 11:15

место для встречи с друзьями в компании с детьми. Самое лучшее в городе! Для детей столько всего, что глаза разбегаются, самые уютные и удобные столики с диванами, за которыми можно собраться всем друзьям - то, что я долго искала в других ресторанах и нигде до сих пор не видела! Остается только еще раз повторить: потрясающе!!!

Лина 30 сентября 2014, 06:58

Теперь есть нормальное место для встреч с детными друзьями: ребята играют, мы трепимся за жизнь, вокруг красиво и стильно. Что называется, почувствуй себя в Европе ))

Анастасия Молчанова 18 июля 2014, 01:55

Если вы придете в АндерСон на площадь Юности, то уже с порога почувствуете, что словно перешагнули не через порог, а в другой мир. Улыбающийся официант вводит тебя в милый и уютный семейный праздник, на который ты просто пришел первый, а следом подтянутся другие родственники.

Amalia F-f 13 июля 2014, 01:08

Сегодня безумно захотелось шашлыков! А куда пойти, если нас три мамашки, а мужики в Москве трудятся? Правильно – мы пошли в Андерсон на площадь Юности. Расположились с комфортом на веранде, дети умотали лазить по лабиринту, и отлично посидели. Шашлыки мягкие, парные. Мясо куриное, не острое. Алешка шампур себе заказал и умял за милую душу. Рекомендую, в общем.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кафе АндерСон на Площади Юности, город Зеленоград - адрес на карте

Фотографии к «АндерСон»

Статьи по теме