Ресторан Особняк

Ресторан Особняк

В историческом центре Москвы, на Таганке, открылся новый ресторан «Особняк», название которого как нельзя лучше отражает его сущность.

Ресторан уютно расположился в старинном русском особняке, бывшей усадьбе графа Аршеневского. Внутренний двор особняка за массивными коваными воротами комфортно вмещает большое количество автомобилей гостей ресторана. Здесь все пропитано русским духом — и сводчатые потолки помещений с сохранившейся кладкой и пространство ресторана, разделенное на небольшие уютные залы. Пол из каменных плит, антикварное зеркало в необычной раме, печь со старинными изразцами — хранят в себе историю XVIII века. Ресторан, окруженный большим количеством растений, напоминает зеленый остров в центре большого мегаполиса, где русское начало переплетается с необычными и редкими блюдами.

На основе пресс-релиза

Ресторан Особняк порадует ценителей средиземноморской, авторской, французской, итальянской, русской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Таганская, д. 13, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 912-45-46; +7 (495) 761-19-39; +7 (925) 514-65-75, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Особняк»

Natalya 9 февраля 2015, 04:13

Просто бегу поделится со всеми своей радостью и восторгом!!!! 1 февраля отмечали юбилей мужа! Выбрали для проведения торжества ресторан "Особняк" и остались очень и очень довольны! величественность залов, история стен, пропитанных духом исконно русской культуры! Обслуживающий персонал крайне обходительный, внимательный, чувствуешь себя окруженным заботой и вниманием как на великом царском приеме, живая музыка, дискотека - все что только душа пожелает для замечательного праздника!!! Было достаточно много гостей, кухня немного задерживалась правда, но это было вовсе незаметно и все отнеслись с пониманием. Блюда подавались безумно вкусные и красиво оформлены. В общем по пятибальной шкале оценка 5+!!! Спасибо организаторам заведения! Великолепная работа, придем еще ни раз и всем советуем!

Екатерина 4 ноября 2014, 10:38

Очень понравилось это место! В этом ресторане наше руководство решило устроить коорпоратив. Причем, зал был забронирован очень заранее. Как только до нас дошли слухи, где мы будем отмечать годовщину компании, мы решили туда наведаться. Я и несколько коллег решили сходить туда поужинать. Кухня нам понравилась, так что мы стали ждать праздника. Когда мы пришли уже на корпоратив, мы удивились - тут все было украшено, играла музыка и нас встречали улыбчивые люди. праздник более чем понравился - все было красиво, вкусно и весело. Теперь стараемся уговорить руководство провести какое-нибудь торжественное мероприятие в следующий раз там же.

Nikita Vlasov 13 октября 2014, 02:41

Очень приличное заведение с красивой фоновой музыкой ! средний чек действительно меня удивил , не смотря на роскошь и убранство данного заведения. Вкусное приготовления мяса и красивое оформление блюда.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Особняк - адрес на карте

Фотографии к «Особняк»