Фастфуд Wetzel’s Pretzels на Арбате

Фастфуд Wetzel’s Pretzels на Арбате
Улица: ул. Арбат
Официальный сайт: http://www.wetzels.ru
Телефоны: +7 (495) 699-40-03
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Музыка: фоновая
Предложения: happy hour, еда навынос
Кредитные карты: Master Card
Средний счет: до 1000

Американская сеть Wetzel’s Pretzels открывает флагманскую пекарню в любимом месте отдыха москвичей — на Старом Арбате. 

Изготовитель кренделей № 1 в мире появился на российском рынке в конце 2013 года. Первые пекарни Wetzel’s Pretzels открылись в крупнейших торговых центрах Москвы — «РИО на Дмитровке», «РИО на Ленинском», «Райкин Плаза» — и сразу же полюбились москвичам за яркий дизайн и аппетитное меню со свежей выпечкой.

В Wetzel’s Pretzels каждый найдет крендель по вкусу. Есть и сладкие варианты — с корицей и миндалем, и соленые — с сыром, пеперони и халапеньо. Многие оценят Wetzel-доги и Wetzel-битсы — кусочки запеченного теста с различными вариантами обсыпки. К выпечке предлагаются свежие лимонады, граниты, горячий шоколад и традиционные для России чай и кофе.

На основе пресс-релиза

Фастфуд Wetzel’s Pretzels на Арбате порадует ценителей американской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Арбате в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Арбат, д.45, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 699-40-03, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Wetzel’s Pretzels»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Фастфуд Wetzel’s Pretzels на Арбате - адрес на карте

Фотографии к «Wetzel’s Pretzels»