Ресторан White Park в поселке Рублево

Ресторан White Park в поселке Рублево

Комплекс White Park  позволяет проводить мероприятия различного формата.

Уголок романтики и умиротворения в черте большого города располагает к безмятежному времяпрепровождению вдали от рабочей суеты и домашних забот: уютная летняя веранда, открывающая вид на завораживающие речные пейзажи, великолепная шатровая зона, песчаный пляж — все самое лучшее для полноценного отдыха.

White Park идеально подходит для проведения: корпоративного мероприятия, частного торжества, светских раутов, тимбилдингов, празднования дня рождения, свадьбы, юбилея. Территория комплекса разделена на три секции, каждая из которых может быть задействована по отдельности или трансформироваться в один большой шатер на 800 человек.

На правах рекламы

Ресторан White Park в поселке Рублево порадует ценителей европейской, кофейное меню, авторской, вегетарианской, восточной и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в поселке Рублево в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Московская область, пос. Рублево, Мякининская пойма , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (985) 777-45-55, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «White Park»

Виктор 12 февраля 2019, 11:25

В декабре проводили мероприятие в Вайт Парке в открытых, но теплых шатрах. День был морозный, но обогрев конструкций обеспечил хорошую атмосферу. Организация и реализация идеи делового, но неформального мероприятия была на высоте, собственно как и организация питания с учетом всех нюансов. Спасибо от клиентов "Пальмиры" )

Виктория 26 августа 2017, 02:34

Удалось побывать на одном, наверно, из самых ярких событий этого лета - на White party (Global Intellect Service). Все было крайне ярким, начиная с огромных белые ангелов на входной группе) Грандиозное шоу, музыка, танцы, бенгальские одни, салюты! Отдельно хочется отметить оформление, фотозону и меню (вкуснейшие десерты).

Анатолий 31 января 2017, 11:44

По случаю 5-летия нашей компании, мне было поручено заняться организацией фуршет-банкета для наших постоянных клиентов. Наиболее подходящим местом проведения была выбрана площадка The White Park. Обратился к менеджерам компании и договорился о резерве конкретной даты и выкупе отдельного шатра. Без труда подобрали меню и договорились, о том, что каждого гостя встретят при входе и проведут. Украсили весь зал нашими баннерами, подобрали интерьер нашего фирменного стиля и цветовой гаммы. Все было организовано согласно установленным срокам, никаких нештатных ситуации не возникло, все прошло на ура.

Елена Сюрикова 26 декабря 2016, 10:59

Благодарю White Park за прекрасное торжество, с вашим участием мы реализовали именно тот вечер, который планировали несколько месяцев. В сентябре был выпущен юбилейный номер нашей газеты, мы к этому долго шли, и отметили это событие с размахом, как и положено. Площадка у вас, конечно, невероятная. Место хорошее, удобно добираться, есть где оставить машину, и вы обыграли эту огромную площадь со вкусом - и не пусто, и не тесно одновременно. Хочу дополнительно выделить ваш персонал, официанты опрятные и ненавязчивые, а менеджер, как мне показалось, была буквально везде, контролировала все и сразу. Такой профессионализм высоко ценится.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан White Park в поселке Рублево - адрес на карте

Фотографии к «White Park»