Ресторан Miami Grand Cafe

Ресторан Miami Grand Cafe

Место, в котором можно оказаться в любое время суток. Если вы решили случайно встретиться с друзьями или выпить чашечку кофе с деловым партнером, или устроить романтический ужин для своего самого близкого человека — тогда вам прямиком Miami Grand Cafe.

Домашняя обстановка уюта, тепла и внимания ждет вас внутри кафе. А в пятницу и субботу вы можете отвлечься и расслабиться на самых шумных и веселых вечеринках в кругу приятных гостей. Стиль лучших баров Майами нашел себя в Miami Grand Cafe. Удобные диваны цвета морской волны, большие цветные кресла и немыслимые принты на люстрах.

Кухня от  известного итальянского шеф повара — GianlucaRolla. Отменное качество кухни и приятные цены доступные каждому. Miami Grand Cafe предлагает эксклюзивную коктейльную карту, разработанную барменами. Широкий выбор классических и авторских коктейлей для взыскательного гостя.  А также, расширенная карта вин для искушенных.

На основе пресс-релиза

Ресторан Miami Grand Cafe порадует ценителей европейской, авторской, итальянской, русской и американской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, 3 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 775 24 56, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Miami Grand Cafe»

Krestov Vlad 16 мая 2014, 07:52

Отличное место в центре. В двух шагах от метро. Вкусная еда. Вежливый персонал. Удобные столики с диванами. Приятная атмосфера и музыка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Miami Grand Cafe - адрес на карте

Фотографии к «Miami Grand Cafe»