Ресторан Kabuki на Большой Дмитровке

Оценка редакции
Ресторан Kabuki на Большой Дмитровке

Третий по счету московский ресторан Kabuki открылся прямо напротив Дома педагогической книги, на краю известного пешеходного маршрута центра города — Камергерского переулка.

В гастрономическом плане Kabuki не изменяет себе — основной упор на азиатской кухне, но не забыли и про приверженцев классики: в Kabuki умеют делать как роллы с хрустящим угрем, гедза с креветками или удон с морепродуктами, так и Кабуки бургер и медальоны из говядины с трюфельным соусом.

На основе пресс-релиза

Ресторан Kabuki на Большой Дмитровке порадует ценителей европейской, тайской, авторской, азиатской, еврейской, кондитерское меню и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Большой Дмитровке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 5/6, стр. 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 755-57-42, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Kabuki»

Иван 8 июля 2014, 03:37

Был в Атриуме, понравилось. После этого решил заглянуть сюда. Конечно, ресторан в центре - это ни в какое сравнение не идет с заведением под крышей огромного ТЦ. Атмосфера совсем другая. Но еда такая же вкусная)Люблю брать Том Ям и дим самы. Суп острый, как я люблю. Дим самы тоже всегда хороши. Особенно классные с крабом и с говядиной. Так что всем рекомендую.

Donat 8 июля 2014, 03:28

Уютное место. Особенно летом на открытой веранде. Зашли недавно с подругой побаловать себя десертами. Это были какие-то райские полчаса! Живописный вид, шоколадный фондан, ароматный чай...Нужно почаще устраивать себе такие праздники)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Kabuki на Большой Дмитровке - адрес на карте

Фотографии к «Kabuki»