Ресторан Славянка

Ресторан Славянка
Официальный сайт: http://slavhotels.ru
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Развлечения: бильярд, караоке
Музыка: джаз/блюз, фоновая
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Гостиница «Славянка» расположена в самом центре Москвы — на Суворовской площади, неподалеку от театра Советской Армии. Как и положено гостинице, «Славянка» располагает собственным кафе и банкетными залами, а вот назначение их гораздо шире, чем просто кормить гостей.

Благодаря своему расположению в центре города и возле станции метро, в «Славянке» удобно проводить банкеты и деловые встречи, оздоровительный центр с бассейном, сауной и бильярдом позволит отдохнуть компанией в день рождения, а близость романтичного Екатерининского парка и специальные предложения будут интересны молодоженам.

Кафе первого этажа, рассчитанное на 45 — 50 гостей, декорировано в стиле старой Москвы. Здесь можно пообедать, поужинать или отдохнуть за коктейлем у стойки бара. Кухня — европейская и русская, для праздников действует банкетное меню. Среди банкетных блюд — молочный поросенок, фаршированный гречневой кашей и грибами; осетрина по-царски с зеленью, свежими овощами и лимонами; индейка, запеченная под апельсиновым соусом с зеленью, карамелизованными апельсинами и яблоками; утка, фаршированная яблоками и черносливом. Ассорти закусок подходит не только для банкета, но и для легкого фуршета: рулетики из баклажанов, ветчины, языка; волованы с икрой хороши под сухое вино и шампанское. В числе основных блюд — стейки из семги и говядины, свинина на гриле и запеченная под сыром, котлеты по-киевски, форель со шпинатным соусом и много других аппетитных кушаний.  

В баре — классический выбор: пиво, вино, крепкий алкоголь, традиционная коктейльная карта. Для проведения банкетов разрешен и свой алкоголь.

Также стоит отметить парковку, на которой гости смогут без проблем оставить машину и отдохнуть в ресторане.

На основе пресс-релиза

Ресторан Славянка порадует ценителей авторской, смешанной и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Суворовская, д. 2, стр. 3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 681-44-44; +7 (495) 681-67-31, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Славянка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Славянка - адрес на карте

Фотографии к «Славянка»