Ресторан Бизон на Цветном бульваре

Оценка редакции
Ресторан Бизон на Цветном бульваре
Метро:  Трубная
Улица: Цветной б-р
Время работы: 12:00-24:00
Официальный сайт: http://www.bisonsteak.ru
Телефоны: +7 (499) 705-69-23
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Музыка: фоновая, лаунж
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, иностранцев, корпоративов
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Средний счет: от 2000 до 3000

«Бизон» — стейк-хаус для настоящих мужчин.

Как отмечала французская актриса Катрин Денев «У сильного пола в голове всего две мысли. Вторая — всегда про еду». Помятуя о климатических и географических особенностях нашей страны, можно почти наверняка утверждать, что в головах российских мужчин царит любовь к мясу в целом, и стейкам в частности. Так появился стейк хаус «Бизон» — ресторан, где все построено вокруг стейка. 

Вы хотите сами выбрать кусок мяса из которого будет приготовлен ваш стейк? Стейк хаус «Бизон» предоставит вам такую возможность: для этого создана «мясная карта» — поднос на котором представлены все стейки из меню, вам достаточно спросить официанта об особенностях каждого и сделать свой выбор. 

Меню:

  • Стейк «Бизон» — 1950 р.
  • Тартар «Бизон» (рубленая охлажденная говядина, яйцо, лук, чеснок, дижонская горчица, маринованные огурцы, каперсы, цедра апельсина) — 750 р.
  • Салат из рукколы с тигровыми креветками — 580 р.
  • Густой суп с морепродуктами — 560 р.
  • Десерт от шеф-повара (безе, чернослив, лепестки миндаля и орех пекан) — 530 р. ​

Ресторан Бизон на Цветном бульваре порадует ценителей европейской, мясной и американской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Цветном бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной б-р, 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 705-69-23, ресторан работает: 12:00-24:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Бизон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Бизон на Цветном бульваре - адрес на карте

Фотографии к «Бизон»