Ресторан George

Оценка редакции
Ресторан George
Официальный сайт: http://www.georgerest.ru
Округ: ЗАО
Кухня: грузинская
Музыка: фоновая, лаунж
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Средний счет: свыше 3000
Парковка: бесплатная

Грузинская кухня в ресторане George для Seiji Group дебют, но совладелица SP Нино Вахтанговна Чантурия знает ее не понаслышке.

Вышло и впрямь как-то особенно по-домашнему. Клетки для канареек превратили в светильники с ажурной оборкой, столы застелили кружевными скатертями, расставили канделябры. Белый рояль и электрический камин — легкий перебор, но без пошлости. Куда больший перебор — цены. Фирменный цыпленок под ежевичным соусом обойдется в 1120 рублей, и пусть это отличный цыпленок — спору нет, но весь месяц своей недолгой жизни он, видимо, ел киноа или что-то такое же экзотическое. Даже ежевика зимой не может объяснить эту арифметику. Или две перепелки за 1710 р. И 800-граммовый имеретинский хачапури за 1200 р. Читать дальше.

Ресторан George порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр.6, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 785-08-05; +7 (495) 785-08-04, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «George»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан George - адрес на карте

Фотографии к «George»

Статьи по теме