Кондитерская Wetzel’s Pretzels

Оценка редакции
Кондитерская Wetzel’s Pretzels
Официальный сайт: http://www.wetzels.ru
Телефоны: +7 (495) 699-40-03
Округ: СВАО
Район: Северный
Музыка: фоновая
Предложения: happy hour, еда навынос
Кредитные карты: Master Card, Visa
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000

Визитная карточка Wetzel’s Pretzels — это крендели, которые выпекаются непосредственно в местах продажи, и это настоящее шоу, которое стоит увидеть.

Золотое правило бренда – свежесть всей выпечки: она находится на витринах не более 30 минут. В наших пекарнях каждый сможет найти крендель по вкусу: мы предлагаем сладкие варианты с корицей и миндалем, соленые с сыром, пепперони, сметаной и луком. Кроме того, в меню представлены Wetzel-доги, приготовленные из нашего фирменного теста, а также Wetzel-битсы – маленькие палочки с различной обсыпкой: корицей, миндалем, со сметаной и луком. Из напитков мы предлагаем свежие лимонады и граните, а также традиционные для России чай, кофе и горячий шоколад.

На основе пресс-релиза

Кондитерская Wetzel’s Pretzels порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Дмитровское шоссе, 163А, ТЦ «РИО», можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 699-40-03, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Wetzel’s Pretzels»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кондитерская Wetzel’s Pretzels - адрес на карте

Фотографии к «Wetzel’s Pretzels»