Ресторан Barlotti

Оценка редакции
Ресторан Barlotti

В западном крыле ЦУМа открылся итальянский ресторан Barlotti — золотой и важный.

Лет десять назад было так: кожа в заклепках, золотые стены, муранские светильники, зеркальные потолки. И, может быть, даже пицца с черной икрой. Но Barlotti — ресторан новый и к тому же открытый по франшизе, ему неоткуда знать, как в России тратят нефтяные деньги. Для него золотые стены и черная икра — немножко китч. К тому же бренд Barlotti принадлежит французам из George V Eatertainment, создателям культовых Buddha Bar, — полезно помнить об этом, чтобы не относиться к золоту слишком серьезно.

Еще одно лирическое отступление — биография шефа: Мариано Валерио уже приезжал в Москву семь лет назад и работал в ресторанах Bosco. Для тех, кто любит итальянскую кухню, это хорошая рекомендация. Тем, кто ищет новых впечатлений, придется постараться — изменились не столько блюда, сколько технологии приготовления. Читать далее

Ресторан Barlotti порадует ценителей авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Петровка, 2, ЦУМ, 2 этаж , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 223-02-62, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Barlotti»

Donat 4 августа 2014, 02:23

Летняя веранда Barlotti - это настоящее спасение в уютном прохладном оазисе от московской жары со стаканом лимонада! На веранде правда очень здорово. Заходили внутрь - там еще краше. Но уже более "вечерний" вариант. Кухня также - выше всяких похвал. Рука итальянца чувствуется во всем! Очень классные блюда получаются из местной дровяной печки. Но особенный восторг - это вкуснейшие десерты. То, что нужно заядлым сладкоежкам. Пять баллов Barlotti! Так держать!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Barlotti - адрес на карте

Статьи по теме