Ресторан Saxon + Parole в Спиридоньевском переулке

Оценка редакции
Ресторан Saxon + Parole в Спиридоньевском переулке

Московская версия нью-йоркского ресторана на Патриарших прудах.

Бренд-бармен Saxon + Parole Маса Урусидо наведывается в Москву раз в сезон, чтобы научить московскую команду барменов чему-нибудь особенному. Готовить коктейли на вишнево-еловом аперитиве со свеклой, смешивать ржаной полугар со сливовым вином, подавать необычный, практически десертный микс с ромом, кефиром, пряным медом и корицей. При том, что Saxon + Parole считает себя рестораном, на первом месте по важности, конечно, бар. Еда в американском стиле, сытная и основательная, это скорее закуска.

Ресторан Saxon + Parole в Спиридоньевском переулке порадует ценителей американской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Спиридоньевском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Спиридоньевскй пер., 12/9, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (903) 755-03-43, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Saxon + Parole»

Ещё 15 отзывов
Вова Пантелеев 6 ноября 2017, 07:21

Отличный ресторан! Меню супер! Заказал здесь однажды мусс из утки, хрустящий чичарон и багет на гриле. И всего за 450 рублей. Вкусно. Не думал, что из утки может получится такое интересное блюдо) рекомендую зайти.

Варвара11 2 ноября 2017, 07:04

Всё мне здесь нравится. От расположения до кухни. Здесь крутые бранчи по нормальным ценам. Вкусные десерты и отличный сервис. Кто не был, рекомендую зайти.

Lev17 30 октября 2017, 04:40

Классное место. Всё концептуально и супер интерьер. Меню вкусное. Стейки огонь! Один съел и уже сыт, ну и гарнир конечно. Недавно здесь попробовал мусс из утки. Кто еще не ел такое блюдо, рекомендую. Спасибо!

Катерина Прошина 26 октября 2017, 07:25

Классный ресторан. Пробовала здесь много десертов. Все вкусные. Особенно понравились медовик и чизкейк. Отличный кофе. Сразу чувствуется, что варил его мастер)

Анастасия 28 сентября 2017, 06:18

Мы с мужем решили заглянуть сюда вечером в четверг днем после прочтения хороших отзывов. Это действительно крутое место с полноценным меню, в котором есть как морские деликатесы, так и стеки. Этот ресторан был хорошей находкой, и мы вернемся сюда снова

Екатерина 16 сентября 2017, 11:36

Для меня Саксон - это идеальное место для вечерних посиделок за бокалом вина с подругами. Часто после прогулки по Патриаршим заглядываем за приятным завершением вечера.

Елена 27 августа 2017, 12:21

Очень необычно место для приятного времяпрепровождения. Сырники с лимонной сметаной - это любовь с первой ложки. Мы навсегда ваши, S+P!

Angelina 18 августа 2017, 11:17

Частенько захожу на поздний завтрак. Обожаю сырники, а здесь их готовят невероятно вкусно! С лимонной сметанкой и вареньем из голубики, напоминает детство и лето у бабушки в деревне! Вкусно и чувствуется, что с любовью!

Саша 31 июля 2017, 10:23

Работаем рядом и ходим сюда по утрам всем офисом на перекус. Каждый раз отмечаем ненавязчивое обслуживание, никто над вами не нависает, но вас все время держат в поле зрения и по взгляду ловят желание позвать официанта. Ходили, ходим и ходить дальше будем. Saxon, не меняйтесь

Ирина 31 июля 2017, 01:30

Лучший Манхеттен в центре Москвы, расположение удачное, особенно, если с кем-то надо встретиться. Для тихого спокойного ужина подойдет каминный зал, а так очень тусовочная атмосфера, как раз такая движуха и нужна иногда, хороший трек-лист. Завтраки и бранчи особенно вкусные.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Saxon + Parole в Спиридоньевском переулке - адрес на карте

Фотографии к «Saxon + Parole»

Статьи по теме