Кафе Доможилов

Оценка редакции
Кафе Доможилов

Люди, неравнодушные к сладкому, Ивана Доможилова знают хорошо — он готовил для Simple Pleasures, «Cолянки», «Р.И.Ц. Карлсон», «Антресоли», кафе Cup & Cake и других мест. Теперь он готовит сэндвичи и придумывает рецепты для вока — и то и другое в ресторане планируют выделить в отдельную зону, чтобы можно было забежать из офиса и взять с собой еды навынос.

Выдержки из меню: 

Сэндвич с подкопченным лососем и яичным салатом в круассане (170 р.),  тортилья с мясом, приправленным хмели-сунели и изрядным количеством майонеза (270 р.), удон с телячьими почками (360 р.).

Отзывы о «Доможилов»

Elina Bikkinina 22 февраля 2015, 08:37

Встретились с подругой на поздний ланч 21 февраля 2015г. в кафе «Доможилов» (Новинский 31), чтобы не «ходить далеко» - она как раз закончила преподавать урок танцев в студии Евгения Папунаишвили. Обе съели по Салату из разнотравья с вешенками, артишоком и креветками, выпили бутылку воды и кофе. Я не удержалась от двух пончиков (просто объеденье). Хотели провести вечер в клубе и разъехались переодеться. В итоге созвонились и никуда не пошли, т.к. нам обеим стало плохо (читай – отравились со всеми вытекающими отсюда последствиями для организма) примерно через час после еды. На следующий день я заехала в кафе пообщаться с администратором. Светловолосый парень со скептическим выражением лица выслушал мой рассказ и заявил: 1) он вообще меня не знает, и кто я такая понятия не имеет (при чем здесь это?! В данный момент я была перед ним в ипостаси КЛИЕНТА кафе), 2) с чего мы взяли, что отравились именно салатом (ну, достаточно было взглянуть на содержимое унитаза, прошу прощения); 3) может мы отравились до обеда в его кафе (моя подруга, может, и могла домашним омлетом на завтрак отравиться, но как я могла отравиться рисовой кашей на воде – дома молоко закончилось?!). Если честно, такого хамства и наглости я совсем не ожидала (забыла упомянуть, что парень все время двигался вокруг стула, на котором я сидела, и строил кислые мины). Я заехала в кафе отчасти услышать извинения (все-таки капиляры вокруг глаз у меня все полопались из-за давления при рвоте), но в большей степени просто пообщаться и предупредить персонал, т.к. подумала, что в таком хорошем кафе они должны с трепетом относиться к качеству предлагаемой еды, а также хотела через это общение убедить себя, что стоит и дальше посещать данное заведение, ведь готовят здесь, действительно, вкусно. В итоге, ушла расстроенная и возмущенная, сказав администратору, что раз они так относятся к клиентам, то будут общаться с контролирующими органами. Теперь вот пишу отзывы на всех возможных сайтах и напишу в Роспотребнадзор, хотя никогда раньше этим не занималась…

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про лучшие
события

Кафе Доможилов - адрес на карте

Статьи по теме